Кто крайний?• 22 декабря 2023

Покажет ли ДНК тест родство сурогатной мамы с ребенком?

СамавиховуюКота• 22 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Сурогатна мати - це просто інкубатор, який виношує вашу дитину. Дитині вона ніхто. У дитини ДНК від материнської яйцеклітини і від батьківського сперматозоїда. Готову дитину підселяють у матку сурогатної матері
Ну как это никто, как минимум на развитие ребенка она очень влияет, ее состояние организма, дефициты витаминов

Тётя Хрюша• 22 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Там есть какая то хромосома и она только от матери что выносила.В сериале Клон про это было.Но это развернутый тест надо делать.
Нет. Это сказки.
Поэтому и пишу что такие вопросы могут только после сериалов задавать
Трахтибидох• 22 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
Перед процедурой сурмама жила половой жизнью, есть ли вероятность, что ребенок ее а не биологических родителей? Как это определить?
После родов все клиники делают днк тест)
Вкуси мене• 22 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Вчіть біологію. Ви, напевно, маєте наувазі мітохондрії і мітохондріальну ДНК, але вона виключно у яйцеклітині. Сурогатна мама лише інкубатор
Вкуси мене• 22 декабря 2023
Ответ дляГолубец
Якось дивилася документалку про дослідження в цій галузі. Теоретично (а може зараз вже і практично) у дитини по ДНК може бути троє батьків. В яйцеклітині замінюють ядро з доновської яйцеклітини або навпаки, а потім запліднюють її
Це дуже складно і дорого, від фонаря так не буває
Тётя Хрюша• 22 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Но генетически никто.

Да, от нее зависит прием витаминов правильное питание нагрузки , но генетически она ребенку никто.
Трахтибидох• 22 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы совсем не представляете как происходит программа сурматеринства. В протоколе гормоны сурмамы заблокированы, она не может забеременеть естественным путём. Цикл модулируется гормонами под перенос эмбриона.
Вы не правы. У меня было 4 переноса и 3 беременности, в двух мне кололи вещества, блокирующие свою овуляцию, а в 2 нет, но там делали днк сразу после родов, перед всеми выплатами. Нужно уточнять, как проходил протокол
Голубец• 22 декабря 2023
Ответ дляВкуси мене
Звісно, не від фонаря. Просто згадалося
Вкуси мене• 22 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
По-вашому інкубатор - це автоматично родич?

Любовь Калистратовна• 22 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Что это за клиники? Наверное, для иностранцев. У меня было две сурмамы, программу без блокады цикла никто не даже не рассматривал.
Вкуси мене• 22 декабря 2023
Ответ дляГолубец
Звісно, не від фонаря. Просто згадалося
До слова, саме в Україні вперше в світі народилася дитина від трьох батьків, у клініці ’Надія’. Це роблять, коли у жінки проблема з мітохондріями. Але, на жаль, з´ясувалося, що дитина однаково якимось чином успадковує від матері частину бракованих мітохондрій, але механізм досі не з´ясований
Трахтибидох• 22 декабря 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Gms в москве. В Украине с блоком овуляции
Голубец• 22 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Скажіть, будь ласка, на Вашу думку, воно того варте? Я після одних пологів відчуваю, як поїхало здоров´я місцями. Заради ще однієї дитини я б задумалася, а заради грошей точно ні. І платять, як я розумію, не так, щоб вистачило на все життя, якщо Ви наважилися на процедуру не раз і не два.
Кров з молоком• 22 декабря 2023
Нет, конечно.
Смайлик• 22 декабря 2023
Нет.если была чужая яйцеклетка
Трахтибидох• 22 декабря 2023
Ответ дляГолубец
У меня было 4 родов и последняя двойня по размерам нормальных доношенных детей. Для меня стоит. Я через месяц поехала в отпуск, через полтора месяца вернулась на работу. Такую сумму я бы не заработала, зато обеспечила себе старость, чтоб у ребёнка на шее не сидеть. А там может ещё что заработаю, так уже гораздо легче и проще)
Я планирую ещё раз родить, но себе, чуть позже. Из прям проблем - зубы, 3 раскрошились, но они от природы у меня плохие, не факт что они б были целы без беременностей.
Смайлик• 22 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ага,гипоксия плода,или в родах шарпнули,или преждевременные и овощь или дурик
Смайлик• 22 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Вы мне почему то напомнили чувака с азии,что продал почку,чтоб купить гитару и еще что то...а теперь на гемодиализе сидит...
Чаклунка-ведунка• 22 декабря 2023
Ответ дляБідося
Якщо не її яйцеклітина, то як? Але можливо є інші показники, група крові, наприклад?
Це не показник

Смайлик• 22 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
Есть)
Трахтибидох• 22 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Ну вот я вас поздравляю, вы написали чепуху😉 я пойду поплачу теперь))
66сезон666серия• 22 декабря 2023
Капець. Що я щойно прочитала?!😞
осень харашо• 22 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
Перевірити ДНК дитини і біологічних батьків. А взагалі був такий випадок в одній з київських клінік, коли китайцям народили блондинку з блакитними очима)
Анонім Секретар• 22 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
На роботі до Вас нормально ставляться? Нема натяків? А близькі, дитина?
СамавиховуюКота• 22 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Это у вас зубы еще не плохие, если после стольких родов только 3 раскрошилось
Трахтибидох• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Мне безразлично как относятся другие, это моя жизнь и мой выбор. В лицо никто ничего не говорил. Ребёнок не знает, я переехала на несколько месяцев, близких никого нет, мы вдвоём тут живем и мой мужчина
Трахтибидох• 22 декабря 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Они очень плохие, другие в пломбах))) с 18 лет пломба на пломбе(((
Вимагаю спілкування• 23 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
Нет такой вероятности, т.к. перед подсадкой эмбриона должна быть слаженная гормональная синхронизация с маткой и эмбрионом . СМ смотрят несколько раз на УЗИ , дают гормональную нагрузку , смотрят как матка , эндометрий отвечает на неё. Это все равно, что белазу поставить колесо от волги.
Вимагаю спілкування• 23 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Даааа. Сериал -это конечно сила. Это ж надо такой быть ... умной и продвинутой.
Вимагаю спілкування• 23 декабря 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Чисто из интереса, а почему не может забеременеть естественным путём? Цикл смоделировали пол перенос эмбриона, в это время нельзя забеременеть?
Потому что от момента овуляции до зачатия своя гормональная кривая и ее формируют искусственно с 2 дня цикла. Эмбрион подсаживают 5 дневным на подготовленный эндометрий как будто зачатие произошло в женщине. Т.е. своей овуляции в этом цикле не будет, она будет искусственно сделанной.