Кто крайний?• 22 декабря 2023
Покажет ли ДНК тест родство сурогатной мамы с ребенком?
Вимагаю спілкування• 23 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
После родов все клиники делают днк тест)
Нет. Мы не делали. Исида. Тест днк по желанию, а не по обязательству. Там на каждый шаг куча документации и куча подписей. Если бы ребенок был не похожим на меня и или мужа, то может быть и делали этот тест. Но моя кроха -моя с мужем копия да еще и родственной линии.
Вимагаю спілкування• 23 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Вы не правы. У меня было 4 переноса и 3 беременности, в двух мне кололи вещества, блокирующие свою овуляцию, а в 2 нет, но там делали днк сразу после родов, перед всеми выплатами. Нужно уточнять, как проходил протокол
У Вас просто были 2 цикл на ЗГТ и два естественных. Хотя вот без ЗГТ редко когда делаю , т.к. риск непопадания в эмбриональное окно очень высокий.
Трахтибидох• 23 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Айвимед, делали тест. Gms тоже делали тест🤷♀️
Трахтибидох• 23 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну вот в естественных с первой попытки оба раза, так что…
Вимагаю спілкування• 23 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
так что Вашим заказчикам повезло.
Трахтибидох• 23 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
так что Вашим заказчикам повезло.
Конечно повезло, у них детки появились!