Весела моль• 22 декабря 2023

Мне кажется меня на… обманули. У кого мужья строители

Текла крыша. Наняли ремонтёров.
Ремонтёры пришли, крышу не снимали, проложили 3 мя листами железа, саморезами прикрутили шатающиеся листы крыши, дырки залили герметиком, взяли за всё это 27 тысяч и уехали. Всего на это действо потратив минут 40.
Я не пойму это и есть ремонт крыши???
Она теперь не будет протекать???
У кого може мужья строители подскажите меняпоимели или за это действительно такие цены и я ничего не понимаю в ремонте крышы?
galaxy113• 22 декабря 2023
За 27 тысяч можно дачу купить, с непротекающей крышей.
Додаю напруги• 22 декабря 2023
Я сама строитель. Вас надули, мягко говоря. Покрыть кровлю 300 грн/м2, герметизация швов гривен по 250 за метр. Плюс материалы.
автор Весела моль • 22 декабря 2023
Киевская область у кого мужья мастера?
Золота орда• 22 декабря 2023
Цену за конкретно эту работу не подскажу. Но высотные и работы печников это самые высокооплачиваемые работы((
автор Весела моль • 22 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Скажите пожалуйста на какую сумму эта работа? У меня так и будет течь крыша?
Золота орда• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Течь не должна ,все таки они дыры перекрыли.
Морковку дай• 22 декабря 2023
А чего до работы не уточнили, какая сумма будет за работу?
Что вошло в эти 27 тыс, материалы их доставка, работа?
Додаю напруги• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Не обязательно будет течь. Уголок оцинкованный метра три. +/-1000 грн работа + стоимость оцинковки тоже где-то так же. Запенивание 60 грн за метр. Там суммарно на полтыщи все. Пристройка небольшая. До 5000 с материалом приблизительно. Нужно точный объем работ знать.
автор Весела моль • 22 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
Я не пойму почему они листы наложили там а не посередине крыши где у меня и течёт? Они правильно наложили листы?
автор Весела моль • 22 декабря 2023
Ответ дляМорковку дай
Вот эти три листа железа что на фото они привезли. И туда где я обвела на фото 1 они их всунули
автор Весела моль • 22 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
20 квадратов пристройка они посчитали. Но ведь они не на этих 20 квадратах же делали. Только там где на фото 1 стык проложили железо 3 листа
автор Весела моль • 22 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Получается вся эта работа всесте с 3 листами 5 тысяч стоит?
Жена миллионера• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
а чего вы заплатили за 20 квадратов а не за 3?
и я смотрю они их установили выше, чем место протекания
что это за бред такой
Смайлик• 22 декабря 2023
На будь-які будівельні роботи має бути кошторис, який включає вартість робіт, вартість матеріалів, транспортну складову, навантаження та вивіз сміття у разі необхідності і т.д. У вас він є?
Ленивица-красавица• 22 декабря 2023
Не пойму за что такие деньги? Почему вы ничего не распросили заранее и не уточнили цену? Почему вы такие наивные???
автор Весела моль • 22 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
что это за бред такой
Вот я сижу офигеваю и не знаю что мне делать
Додаю напруги• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Вот сайт с расценками на работы: https://www.rabotniki.ua/price Вы можете сами прикинуть стоимость проделанной работы. Берите по среднему и полученную сумму умножьте на два. Стоимость материалов и работы приблизительно 50/50.
Жена миллионера• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
я очень удивлена, что вы дали им эти деньги
уже наверное, ничего не сделать
Додаю напруги• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Так. И с пеной.
автор Весела моль • 22 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Я спрашивала. Мне всё хорошо рассказали что прокладки фигадки делать будут. Я сказала окей. По факту они это привезли сделали деньги я им отдала и теперь сижу в афиге
автор Весела моль • 22 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Спасибо
Кукарикуууууу• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Так кто-то из ремонтников давил морально и подгонял?
Ленивица-красавица• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Сочувствую, у вас нет мужчин в дома, кто бы мог заняться этим?
Санька-4b93• 22 декабря 2023
Ответ дляЗолота орда
но и 27 тысяч это не стоит. Я в этом году за такую работу 1,5 тысячи отдала без материалов
автор Весела моль • 22 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Нет сметы. Не знала я. Сижу реву. Деньги так тяжело достаются работаю сутки через сутки
дамаБезСобачки• 22 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
У нас таких цен нет. Дерут с три шкуры.
Готова до другої• 22 декабря 2023
За такую цену проще было металлочерпицей накрыть. Вас реально развели
автор Весела моль • 22 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Получается это максимум на 10 тысяч. Так?
автор Весела моль • 22 декабря 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Потому что дура и без мужика. Меня имеют все кому не лень. Электрики, сантехники, кровельщики. Все! Если нужно поиметь кого то обращайтесь Лена
Жена миллионера• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
максимум на 5 вам сказала
я бы и с пяти офигела, потому что там работы реально фигня сделана была