Весела моль• 22 декабря 2023
Мне кажется меня на… обманули. У кого мужья строители
Текла крыша. Наняли ремонтёров.
Ремонтёры пришли, крышу не снимали, проложили 3 мя листами железа, саморезами прикрутили шатающиеся листы крыши, дырки залили герметиком, взяли за всё это 27 тысяч и уехали. Всего на это действо потратив минут 40.
Я не пойму это и есть ремонт крыши???
Она теперь не будет протекать???
У кого може мужья строители подскажите меняпоимели или за это действительно такие цены и я ничего не понимаю в ремонте крышы?
Я не пойму это и есть ремонт крыши???
Она теперь не будет протекать???
Весела моль
• 22 декабря 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Так кто-то из ремонтников давил морально и подгонял?
Да. Самый главный
Кукарикуууууу• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Да. Самый главный
Урод,что и требовалось доказать.Вы в следующий раз здесь спросите,перед тем,как соглашаться.
Жена миллионера• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Потому что дура и без мужика. Меня имеют все кому не лень. Электрики, сантехники, кровельщики. Все! Если нужно поиметь кого то обращайтесь Лена
Лена, Вы наверное, очень мягкий человек
я бы перед работами спросила что необходимо и по какой цене, сравнила это с интернет ценами, если у них вдвое дороже, купила б сама, и сколько за работу
да, так надо контролировать всегда
Карамбулкул• 22 декабря 2023
Напишите им смс за что вьі заплатили 27.000 и делайте скриньі. Потом в полицьію
Санька-4b93• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Да. Самый главный
Почему вы позволяете с собой так обращаться? Почему расценки не уточнили за единицу и обьем работ, до того как...
Ну и самый главный вопрос - зачем деньги отдали без обьяснений. Видно же, что обьем маленький и того не стоит.
Представляю прям вашу бригаду, покупающую на ужин по бутылке Хенесси и ноге хамона каждому
Весела моль
• 22 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
Лена, Вы наверное, очень мягкий человек
да, так надо контролировать всегда
Я пытаюсь всё контролировать но у меня не получается. Это ад какой то. Мне вообще больше ничего не хочется. Просто опустились руки
Аноним Советчик• 22 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
Я сама строитель. Вас надули, мягко говоря. Покрыть кровлю 300 грн/м2, герметизация швов гривен по 250 за метр. Плюс материалы.
Надули!!! Просто нагло обманули.
Обманули дурачка на 4 кулачка
Санька-4b93• 22 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
с чем в полицию?
Карамбулкул• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Єто фирма , или как вьі их нашли?
Весела моль
• 22 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
Скажите что отправили фото мужу, и он ох..нул.
Нет
Карамбулкул• 22 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
с чем в полицию?
С тем что они считали ей другой метраж
Весела моль
• 22 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
Єто фирма , или как вьі их нашли?
На олх
Пописанная парта• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
а так бы еще Ваш мужик Вас имел
Санька-4b93• 22 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
С тем что они считали ей другой метраж
а где это задокументировано? и она им деньги под прицелом автомата отдавала за несделанную работу?
Жена миллионера• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
ну это же жизнь, все надо контролировать, а если вы заказали утюг за 3 тысячи а курьер сказал бы 15 , то Вы тоже заплатили б?
Додаю напруги• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Получается это максимум на 10 тысяч. Так?
Нет. Пять. Со всем.
Жена миллионера• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Девочки что мне делать?
контролировать в дальнейшем свою жизнь
а сейчас постараться успокоиться
Додаю напруги• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Девочки что мне делать?
Отпустить ситуацию. Деньги вы уже не вернете, к сожалению. Но как говорят, хорошо, что деньгами. В будущем наперед просчитывайте. Да хоть здесь тему создавайте, вам подскажут.
Додаю напруги• 22 декабря 2023
Еще можно опозорить их в интернете. Телефоны есть. Хоть так душу отведете.
Санька-4b93• 22 декабря 2023
Ответ дляДодаю напруги
здесь согласна. Таких мастеров частенько в Гетконтакте подписывают веселенькими именами. Сама когда то проверяла подрядчика потенциального, самая безобидная подпись была ’Деньги возьмет газ не сделает’
Тоска в носках• 22 декабря 2023
Ответ дляКарамбулкул
Єто фирма , или как вьі их нашли?
Почему нельзя писать на украинском, а не лепить эти мягкие знаки с i?
Nature is a miracle• 22 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
Спасибо
Деанон. Можете мне в личку писать. Если не буду оффлайн, подскажу.
Винник• 22 декабря 2023
Ответ дляАноним Советчик
Надули!!! Просто нагло обманули.
Обманули дурачка на 4 кулачка
А что так радостно? Вы или ваш муж как раз из таких разводил?
Ответ дляВесела моль
Тезка. Хрен кто захочет меня поиметь, а кто захочет, пожалеет.
Ни копейки не заплачу, если смета или доп.расходы были со мной не согласованы.
Вы зачем работников без сметы нанимаете предварительной? А потом молча деньги отдаете? Ну в крайнем случае, создали бы здесь тему, помогли бы советом.
Ответ дляВесела моль
На олх
На Кабанчике ищите. С отзывами.
А если на ОЛХ, то с не вчерашней регистрацией, предварительной сметой и четким объемом работ.
Потом идете на Работники.юа, сравниваете цены. Идете в Эпицентр, смотрите стоимость материалов.
И только после этого соглашаетесь либо нет. И да, деньги платите ПОСЛЕ того, как приняли работу.