Не самый плохой из всех, что мне доводилось видеть, но, как по мне, ничего особенного.
А трубили о нем в свое время на каждом углу.
Агрессивная реклама.
А вам он как?
Агрессивная реклама.
А вам он как?
АнастасияSК• 22 декабря 2023
Нормальный, не сказала бы что прям вау как его разрекламировали, второй раз точно бы не смотрела.
irinka_kyiv• 22 декабря 2023
Дочка-подросток просто с ума сошла, когда посмотрела. Трубили, потому что очень популярен среди младшего поколения. В принципе, запоминающиеся образы, тематика ’не таких, как все’, приправа тайной-как раз в этом возрасте заходит на ура. Взрослому конечно не алё. Убийцу я вычислила с первого появления на экране, как и ассистента. Детское увлечение детективами не прошло зря 🙃