Галябалована• 22 декабря 2023

Ясновидение и сверхчувствительность

Всем здравствуйте ! Обращаюсь непосредственно к людям , которые верят в мистику, бога и тп. Скептиков прошу пройти мимо 🙏🏻☺️ Кто знает, подскажите, дар ясновидения или сверхчувствительность является грехом? У меня максимально хорошо развито предчувствие и подобные вещи, такое же было у бабушки. Но я к сожалению не успела расспросить ее обо всем — она умерла. Что вообще в таком случае лучше сделать? Забить на все это ( хотя я пыталась и получается, мягко говоря, не очень) или как-то развивать? Всем спасибо за ответы и внимание!!
Seehund• 22 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
Да , слабо) я же не написала что супер ясновидящая, а попросила совета и задала вопрос стоит ли это развивать? 😁🙏🏻 добра вам
Тогда не стоит.))

Юліана Шапо• 22 декабря 2023
Ответ дляГалябалована
Дякую велике за пораду !)
Мені здається що ви більше нервуєте із-за того що циклитесь на цьому ніж із за самого дару.
Хочу в БАНю• 22 декабря 2023
Нет, это не грех , это то что дано вам для чего-то. Развивать или нет -всегда лучше делать как чувствует сердце. Я иногда прошу направить меня Высшие силы света или своих духовных наставников, подсказать что делать. У меня нет именно ясновидения, но скорее ясночувствование. Бывают предчувствия (не всегда) перед чем-то. Иногда могу сказать что именно будет. Обстрелы будущие ощущаю. Хоть и сделать ничего почти не могу. Но разве что молиться и просить защиты себе и близким.
Не развиваю, но и не отрицаю это, не закрываю. Наоборот, благодарю что могу чувствовать.