Дівка в намисті• 22 декабря 2023
Нужна ли коррекция поведения.
Ребёнку 12 лет. Папа прислал посылку ,там конфеты, книги ,мелочи всякие. Странно как-то повела себя дочь ,вроде бы ни в чем не нуждается ,но весь скарб забрала себе и тщательно охраняет)) Книгу просто взяла в руки ,такая реакция как будто я нарушаю её границы. Но при этом мои вещи всегда берет без разрешения. Стоит ли обращать на это внимание?
Надежда наш компас• 22 декабря 2023
Це її скарб, тим паче від тата. Не треба до нього та неї лізти
Оябунчик• 22 декабря 2023
Бо їй важливі ці подарунки від батька. Можливо вона за ним скучила і таким чином відчуває зв’язок з ним.
Дівка в намисті
• 22 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
Так, потрібна, але вам
Какая? Что не так?
from Ukraine• 22 декабря 2023
Тут две большие разницы. Одно - это отношение к папиным подаркам, видно, она в принципе всем этим дорожит и боится, что вы отберете или еще что-то сделаете. Другое - почему в 12 лет ребенок не знает, что брать ваши вещи без спросу нельзя? На такое внимание нужно было обратить оч-чень давно.
Дівка в намисті
• 22 декабря 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
У вас что ревность к этой посылке, зачем она вам?
Нет. Немножко по другому я бы сказала. Мне всегда хотелось разделить интересы с кем-то. Например книгу почитать вдвоём и обсудить. Да просто угостить конфетой. Ну не знаю, от души поделиться что ли.
Надежда наш компас• 22 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
А їй не хочеться
пані Солоха• 22 декабря 2023
Ваши вещи какие то надо брать со спросом, какие о нельзя брать, какие то можно- это надо установить.
Ее вещи, которые она не разрешает брать- брать нельзя.
Все просто.
Дівка в намисті
• 22 декабря 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ну она скорее хвастается ,вот это не очень приятно. Она переживает ,что он её бросит ,посылка это как проявление любви для неё. Но странно ,на мои подарки она так не реагирует ,из разряда ну есть и есть. Вообще не пойму как её порадовать.
Organic• 22 декабря 2023
Ответ дляДівка в намисті
Захочет, сделает это позже.
Значит Вы часто нарушали эти границы. Даже сейчас Вас это затрронуло