Аноним_602• 19 февраля 2014
Расстроена
Позвонил муж. Ехал на работу и в маршрутке вытащили кошелек. Говорит, даже не почувствовал. Маршрутка была сильно переполнена.
А я сижу рыдаю..как теперь дожить до зарплаты, которая аж в марте? Дома осталось гривен 400.
Руки опускаются
Рябушка Ку• 19 февраля 2014
в таких ситуациях все были. Все пройдет. Внимательней будет. Я после кражи стала супер внимательной и ттт
Соображалочка• 19 февраля 2014
скажите,вы когда создавали этот вопрос-чего хотели?Чтобы вас пожалели?или деньгами сбросились?
Живчик-счастливчик• 19 февраля 2014
Ну вот на 400 и будете жить.муж ушами хлопнул,перейдет в режим-жесткая экономия.
Железный коготь• 19 февраля 2014
сочувствую (((. Скажите ’спасибо, Боже, что взял деньгами’ и попробуйте отпустить ситуацию
Чебуравлик• 19 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Ужасс,как такое можнописать.Нельзя просто поддержать человека?.А не желчью брызгать!!!!!
Пешеходик• 19 февраля 2014
у меня муж единожды поехал сам в отпуск в крым-у меня не получилось..так у него в первый день вытянули кошель со всеми бабками..благо бак машины был полон бензина..он сразу домой и вернулся))))..протяните..кто-то на 900 живет месяц
Печенюшка• 19 февраля 2014
У нас гривен 200 + долг по комуналке Где же вы продажи
Но это все ерунда, главное чтобы люди в нашей стране не гибли на Майдане
Аноним_602
• 19 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
зачем много возить с собой?
Потому что должен был после работы скупиться поехать и в аптеку глобально.
Аноним_602
• 19 февраля 2014
Ответ дляЯ_поехала
ого, у вас аж 400гривен......у меня 85гривен и ребенок((((
у меня 6 человек в семье и работает только муж
детей 3
Аноним_577• 19 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
человек просто хотел поплакаться! И все! Зачем еще что-то додумывать!
Ванна Тазиковна• 19 февраля 2014
не переживайте, купляйте только самое необходимое, молоко, хлебушек))) сейчас у всех практически такая ситуация))) сама прошляпила в этом месяце много бабок, теперь сижу на мели)))
Добротная• 19 февраля 2014
обидно,конечно,но всякое бывает. Займет у кого-то, если не хватит. Это ж такое дело.
Аноним_602
• 19 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
Так хочется послать..ей Богу.
Умники... Миилион тут тем не о чем. А как действительно люди или совет спрашивают или какими переживаниями делятся - так вылазят вот такие, что еще больше повеситься хочется.
Если б хотела попросить, попросила бы. И не стеснялась. Я в такой шкуре нахожусь, что не пожалею и врагу.
Добротная• 19 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
что за слово такое ’купляйте’ , бесит просто
Добро с Кулаками• 19 февраля 2014
Посмотрите на это с другой стороны)
малая потеря предотвращает большую!
Главное чтобы все были живы и здоровы!
А у Вас в ближайшее время обязательно будет какой-то приятный сюрприз!) Это ж закон обмена энергией))
малая потеря предотвращает большую!
Главное чтобы все были живы и здоровы!
ДлинноНожка• 19 февраля 2014
А у нас 80 грн. И ребенок и с работай не лады... так что на 400 до марта...это пустяк.
tanjushka.1981• 19 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Точно, такое ощущение что некоторые заходят, чтоб показать какая она........
ну вы понимаете. Всё хорошо, деньги - это мелочи, главное с мужем всё в порядке. Дотяните, не стоит плакать (правда сама такая переживаю когда не хватает) Улыбнитесь
Аноним_602
• 19 февраля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Извините,а у него что все семейные деньги в кошельке были?
Так сказали, как будто это тысячи..
может и тысячи у кого-то..
у него было с собой около 1200, собирался продукты купить после работы и в аптеку за лекарствами
может и тысячи у кого-то..
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2014
купите муки, овощей, круп, мясо молоко только детям - протянете, не переживайте.я думаю, вы умеете экономить)))главное, чтоб никто не заболел
Медсестричка• 19 февраля 2014
Не расстраивайтесь, слезами горю не поможешь. Главное, едой необходимой запаситесь, или посчитайте минимальные расходы, которые сможете в день себе позволить.