Белочкой зови• 22 декабря 2023
Дівчата грохнулись з малим
Грались на підлозі, малому 2 роки, почас біситися , бігати і впав на мене, я сиділа на корточках не втрималась і спиною назад, вдарилась трохи головою об підлогу.Порадьте може бути щось небезпечне бо малий теж падаючи на мене вдарився.Наче поки все добре, та не знаю як бути в лікарню їхати чи ні
Редиска Я• 22 декабря 2023
С малым, видимо, всё хорошо. А вот вы знатно приложились. Выдыхайте. Если б было что то не то, вы б уже увидели.
Паратруперсупер• 22 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Я тоже раз грохнулась с ребенком до года. Из такси выходила. Хорошо у кумы посидели. До сих пор помню этот позор. Всё нормально. Ребенок чуть испугался. Такая я плохая мама.
Вы бухали с ребёнок на руках, которому и года не было?
Паратруперсупер• 22 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Ой, не начинайте. И не делайте из себя святошу.
При чем здесь религия? Бухать с младенцам на руках это элементарная дурость или тупость. Ну или патологическая тяга к алкоголю.
дама_из_декрета• 22 декабря 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Я так на скользком трезвая навернулась. Ребенок был в эргорюкзаке и пошла я с ним неспеша аккуратненько по сугробам до магазина. Надо было срочно мне. А под одним сугробом оказался такой себе каток. Стала и скользнула. Чувствую,, что не могу остановиться и не могу удержать равновесие. Валюсь и думаю, хоть бы ребенка не придавить. Обошлось. Я колени набила и бок, ребенок не пострадал и даже не проснулся.
Паратруперсупер• 22 декабря 2023
Ответ длядама_из_декрета
Ну это совсем другое. А представьте если бы вы бухая были?
дама_из_декрета• 22 декабря 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Представила.
Ужас. Хорошо, что я не пью.
Паратруперсупер• 22 декабря 2023
Ответ длядама_из_декрета
Представила.
Ужас. Хорошо, что я не пью.
Отож)) а там комментатор ’похвалилась’ что пьяная выразила из такси с малышом и навернулась
Паратруперсупер• 22 декабря 2023
Ответ дляlisa2101
Ото Вас забыла спросить, что мне делать.
Так а я вам и не рассказывала что делать. Какое мне дело до вашего ребёнка:)