ЖивунаБагамах• 22 декабря 2023

Как бороться с мнительностью?)

Моя предыдущая тема, где я спрашиваю о своих действиях, если мои хосты (Британия) кажется хотят со мной попрощаться
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3452809

Приходил проверяющий, ничего неожиданного кроме вопросов не нужны ли советы-рекомендаци об аренде жилья, и адресованы они были не мне, а второй девочке...
Ирина_Б_• 22 декабря 2023
забить большой и толстый на мнение окружающих
Спасу мир• 22 декабря 2023
Бредятина
Отжигающая• 22 декабря 2023
Получается у Вас тревожность, может как-то самооценку повышать и уверенность, спорт, медитации, аффирмации.
автор ЖивунаБагамах • 22 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
учусь, пока вот похоже не получается
автор ЖивунаБагамах • 22 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
мне казалось что с самооценкой все в порядке. Но вот такие моменты показывают что это не так. Аффирмации и медитации пока не в моей плоскости интересов), наверное это еще впереди)
Отжигающая• 22 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну или к психологу и успокоительные
Ирина_Б_• 22 декабря 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
учусь, пока вот похоже не получается
вы поймите что людям абсолютно все равно что вы делаете и говорите, а вы переживаете…, не парьтесь)
автор ЖивунаБагамах • 22 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
да, я это отлично понимаю.
800yyy• 23 декабря 2023
Добрый вечер, возможно у Вас не столько мнительность, сколько стресс. Вы живете сейчас в «приймах» это уже тяжело, плюс Англия дорогая, англичанине очень скрытные, все это вместе Вас скрыто нервирует, боитесь потерять крышу над головой, а с ней и стабильной, с которой у украинцев сейчас у Всех проблемы. Просто проймите факт, что они могут Вас выселить когда захотят и все!
У меня подружки по три спонсора сменили и ничего все нормально, другая знакомая переехала в соц жилье и тоже говорит не так страшно. Похоже, что Вы по Хомз программе, а в этом случае если Вас выселяют кансил обязан Вам подобрать что-то другое. Многие учереждения должны Вам помогать, сосредоточитесь свое внимание на сборе этой информации, гадать поведение англичан бесполезно
автор ЖивунаБагамах • 23 декабря 2023
Ответ для800yyy
уже разобрались, все в порядке.
Насчет консил обязан - это к сожалению не так. Они могут, но не обязаны. Поэтому как повезет, дело случая, от совета зависит.
А как ваши поруги меняли спонсора? Как искали нового вообще?