Секретница• 22 декабря 2023
Хочу развестись
Мне 41 год, 11 лет в браке, дочь 10 лет.
Я влюбился в женщину и хочу развестись с женой и уйти к этой женщине. А если не получится, то к другой.
Формальных причин для этого нет. Моя жена вроде ничем не хуже, а может и лучше. Я боюсь пожалеть об этом. К жене, возможно, будет уже никогда не вернуться. Но может быть я правильно поступаю и мне реально это нужно?
Я ушёл из семьи, живу отдельно, но пока не развёлся и пока не изменял и не собираюсь.
Хочу принять нужное мне решение, разводиться, или нет. Хотя внутреннее желание очень хочет разводиться.
Зілля до весілля• 22 декабря 2023
Если бы не хотели, даже бы мысль не проскочила. Я например не думаю, что могу с мужем развестись. Вообще забавно) ваша жена как бы пострадавшая сторона с точки зрения женской поддержки, что вы тут забыли?
Пишущаяся• 22 декабря 2023
Реально мужики просят совета тут? О диво дивное) сколько я еще не знаю
Молчунья• 22 декабря 2023
Мудохрень какая-то. Если вы также формулируете мысли в жизни, то разводитесь. Это ж с ума сойти 11 лет без переводчика такое выслушивать.
Анонім Завгосп• 22 декабря 2023
Это стёб или реально мужчина пишет? Если честно я не поняла сути вопроса, он хочет уйти к одной женщине, но если получается то к другой, с женой не развелся но ж чем отдельно. Расшифруйте кто понял этот ребус?
Бокс-орун• 22 декабря 2023
Пішов з сім´ї, живу окремо, закохався в іншу, хочу бути з нею. Якщо не вийде, то з іншою. До чого тут дружина? Ви вже давно забили на неї. Розлучайтесь
Бокс-орун• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
І хочеться, і колеться))))
Амелі на мілені• 22 декабря 2023
Ха ха . Хочется чего то новенького , да , автор ? Но оно в принципе плюс минус все одинаковое. Старость заглянула из за плеча, боитесь не успеть 😎
Однозначная• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
все равно к кому, лишь бы подальше от мозг’бства
Анонім Завгосп• 22 декабря 2023
Ответ дляviter33
Навіщо тоді ДО КОГОСЬ іти?))))
Вот именно, чего самому не жить
Анонім Завгосп• 22 декабря 2023
Ответ дляБокс-орун
І хочеться, і колеться))))
Надо пипиську куда то пристроить что ли
Галя із Дарниці• 22 декабря 2023
Страсть пройдет, с новой женой будет другая но все таки рутина. А вот дочери психику поламаете, с женой еще имущество делить прийдется. Вам точно это надо?
Ушла и Пришла• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
В смысле сам он жить не хочет бо кто будет борщи варить и носки стирать.
Ушла и Пришла• 22 декабря 2023
Ответ дляviter33
Навіщо тоді ДО КОГОСЬ іти?))))
Потому что самому оказывается жить напряжно. Никто не обслуживает
Сама собі лікар• 22 декабря 2023
Я бы вас назад уже не пустила и надеюсь ваша жена уже спит с другим мужиком
Сама собі лікар• 22 декабря 2023
Ответ дляОднозначная
разводись конечно.
Счастья тебе, дружочек
Прочитала другое слово вместо «дружочек»😅
АлінаАляАтиква• 22 декабря 2023
Пока Вы там думаете разводиться или нет, какой то поклонник уже вполне себе действует)
Бокс-орун• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Надо пипиську куда то пристроить что ли
Так, бо чешеться)
Рассказница• 22 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
И я хочу
В готові, що дружина в якийсь момент привезе вам доню з сумкою речей і звалить закордон?
Зараз у неї теж прекрасний шанс почати все спочатку без вас і ’пріцепа’ з яким до вас жодна жінка жити не прийде.
Рассказница• 22 декабря 2023
Я надіюсь доньку вона теж вам лишиь, а сама швидко і тихо закордон будувати нове життя без вас і доньки, тобто обов´язків на плечах.
А ви в нове щасливе життя з пріцепом до нових жінок.