Секретница• 22 декабря 2023

Хочу развестись

Мне 41 год, 11 лет в браке, дочь 10 лет.
Я влюбился в женщину и хочу развестись с женой и уйти к этой женщине. А если не получится, то к другой.
Формальных причин для этого нет. Моя жена вроде ничем не хуже, а может и лучше. Я боюсь пожалеть об этом. К жене, возможно, будет уже никогда не вернуться. Но может быть я правильно поступаю и мне реально это нужно?
Я ушёл из семьи, живу отдельно, но пока не развёлся и пока не изменял и не собираюсь.
Хочу принять нужное мне решение, разводиться, или нет. Хотя внутреннее желание очень хочет разводиться.
побольшомусекретику• 22 декабря 2023
електронный суд
БершкомангоЗар• 22 декабря 2023
Разводитесь. Или нет. Как захотите. Нам без разницы.
Я_з_Франека• 22 декабря 2023
Для начала сами решите что хотите и с кем
НЛОша• 22 декабря 2023
Так а в чем вопрос то?
Зілля до весілля• 22 декабря 2023
Если бы не хотели, даже бы мысль не проскочила. Я например не думаю, что могу с мужем развестись. Вообще забавно) ваша жена как бы пострадавшая сторона с точки зрения женской поддержки, что вы тут забыли?
Пишущаяся• 22 декабря 2023
Реально мужики просят совета тут? О диво дивное) сколько я еще не знаю
Чорт і Шо• 22 декабря 2023
Ну, если вы уже ушли, то все... развод рано или поздно . Жизнь одна
Молчунья• 22 декабря 2023
Мудохрень какая-то. Если вы также формулируете мысли в жизни, то разводитесь. Это ж с ума сойти 11 лет без переводчика такое выслушивать.
Анонім Завгосп• 22 декабря 2023
Это стёб или реально мужчина пишет? Если честно я не поняла сути вопроса, он хочет уйти к одной женщине, но если получается то к другой, с женой не развелся но ж чем отдельно. Расшифруйте кто понял этот ребус?
Бокс-орун• 22 декабря 2023
Пішов з сім´ї, живу окремо, закохався в іншу, хочу бути з нею. Якщо не вийде, то з іншою. До чого тут дружина? Ви вже давно забили на неї. Розлучайтесь
Бокс-орун• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
І хочеться, і колеться))))
Смешнюча• 22 декабря 2023
Майнові питання вирішуйте чесно.
Однозначная• 22 декабря 2023
разводись конечно.
Счастья тебе, дружочек
Амелі на мілені• 22 декабря 2023
Ха ха . Хочется чего то новенького , да , автор ? Но оно в принципе плюс минус все одинаковое. Старость заглянула из за плеча, боитесь не успеть 😎
Однозначная• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
все равно к кому, лишь бы подальше от мозг’бства
viter33• 22 декабря 2023
Ответ дляОднозначная
Навіщо тоді ДО КОГОСЬ іти?))))
Анонім Завгосп• 22 декабря 2023
Ответ дляviter33
Навіщо тоді ДО КОГОСЬ іти?))))
Вот именно, чего самому не жить
Анонім Завгосп• 22 декабря 2023
Ответ дляБокс-орун
І хочеться, і колеться))))
Надо пипиську куда то пристроить что ли
Галя із Дарниці• 22 декабря 2023
Страсть пройдет, с новой женой будет другая но все таки рутина. А вот дочери психику поламаете, с женой еще имущество делить прийдется. Вам точно это надо?
Ушла и Пришла• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
В смысле сам он жить не хочет бо кто будет борщи варить и носки стирать.
Ушла и Пришла• 22 декабря 2023
Ответ дляviter33
Навіщо тоді ДО КОГОСЬ іти?))))
Потому что самому оказывается жить напряжно. Никто не обслуживает
Сама собі лікар• 22 декабря 2023
Я бы вас назад уже не пустила и надеюсь ваша жена уже спит с другим мужиком
Сама собі лікар• 22 декабря 2023
Ответ дляОднозначная
разводись конечно.
Счастья тебе, дружочек
Прочитала другое слово вместо «дружочек»😅
Забула що?• 22 декабря 2023
Аминь
АлінаАляАтиква• 22 декабря 2023
Пока Вы там думаете разводиться или нет, какой то поклонник уже вполне себе действует)
viter33• 22 декабря 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Сформулюємо по-іншому - ’ніхто мозок не виносить’))
Хоча, тема трольна і автор щезЛА
За ким я буду?• 22 декабря 2023
И я хочу
Бокс-орун• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Надо пипиську куда то пристроить что ли
Так, бо чешеться)
Рассказница• 22 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
И я хочу
В готові, що дружина в якийсь момент привезе вам доню з сумкою речей і звалить закордон?
Зараз у неї теж прекрасний шанс почати все спочатку без вас і ’пріцепа’ з яким до вас жодна жінка жити не прийде.
Рассказница• 22 декабря 2023
Я надіюсь доньку вона теж вам лишиь, а сама швидко і тихо закордон будувати нове життя без вас і доньки, тобто обов´язків на плечах.
А ви в нове щасливе життя з пріцепом до нових жінок.