Инфотуфелька• 22 декабря 2023
С парнем каджый день занимаемся сексом. Боюсь не выдержу
Вместе больше года.. Он хочет этим заниматься каждый день. И на это уходит обычно один час. Секс интенсивный. Мне нравится с ним заниматься.. но когда начинаю думать, что когда мы поженимся, то всю жизнь придётся жить в таком темпе, то иногда думаю что не выдержу так много секса каждый день...
А ему надо это делать каждый день.. иногда по два раза...
А если ребёнок.. он же не выдержит столько времени ждать.. минет ему не очень хорошо помогает, как он сказал..
Меряю от 0• 22 декабря 2023
А вас он не спрашивает?! Или только его интерес нужно удовлетворять? А когда у вас месячные что тогда?
Инфотуфелька
• 22 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Когда месячные, то минет..
Инфотуфелька
• 22 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
А когда месячные что вы делаете?
Минет делаю..
Жена_КотораяСтена• 22 декабря 2023
Жесть просто( Он вас затрахает и ему будет пофиг что дети или что болячка или срачка. У меня была знакомая, рассказывала что бывший муж, тоже её постоянно мучал, и постоянно где поймал там и оттрахал( Потом она ушла от него, развелась.
Инфотуфелька
• 22 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
И всё?
А что ещё ему делать когда у меня месячные?
ВільнаНазавжди• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Miss Lisi4ka• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Минет делаю..
Это вы уже как на работе. Начинайте брать деньги, в т.ч. за внеурочное время по двойному тарифу
Меряю от 0• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Когда месячные, то минет..
Я себя люблю и уважаю. Если мне не нравится каждый день, то секса каждый день не будет!! Если у меня месячные значит ни секса ни замены нет. Если мне плохо и тп секса нет.
А если ему надо каждый день да ещё не один раз, и ему пофиг на мои желания,то он идёт лесом пусть ищет ту которой это подходит.
Стрекозей• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Когда месячные, то минет..
А почему не в опу?
Инфотуфелька
• 22 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я тоже иногда думаю что он меня затрахает.. если бы ещё секс был быстрый и он бы быстро кончал.. а так он обычно целый час интенсивно так ,,стучит,,
Зупка_цем• 22 декабря 2023
ну ви знаєте його вимоги, то потім не кажіть, що він вас заї...в
з´ясуйте зараз ці моменти, щоб потім не плакати тут, що він пішов ліворуч
Стрекозей• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Хай сам ,псюра,у себя казлины смокче(
Потужна махіна• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Потерпеть.
Жена_КотораяСтена• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Однозначно он вам не подходит, очень не советую выходить замуж за него.
Зупка_цем• 22 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
А це часом не блядство?
Чупа-чупс• 22 декабря 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Далеко не всем нравится шпилиться в очко
Просто красавица• 22 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
У меня муж такой , как парень автора, я в прямом смысле такая зае@ная , сил нет. Ежедневный секс, не дашь - он нервный становится , скандалить хочет. Дам- счастлив . А месячные никогда не были преградой , он даже возбуждается безумно , когда месячные , еще и страшный любитель Куни . Это тяжело все.
Меряю от 0• 22 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Ппц... Я б з таким би не жила
ВільнаНазавжди• 22 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Тогда терпи долбежь кормилицы
Зупка_цем• 22 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
По любви за деньги нет.
Так заради кохання, чи за гроші?
Жена_КотораяСтена• 22 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Какой ужас, зачем вы за него вышли?
Стрекозей• 22 декабря 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Так если матня в доме хочет туда ,то значит туда ,а то штаны уйдут
Дама с собачкой• 22 декабря 2023
У меня подруга такая была. Ей нужно было каждый день.
Она была не замужем и куча желающих на неё было , но ни с кем жить не получалось.
Мужики сначала были довольные и сразу начинали жить вместе, а потом не выдерживали и сбегали.
Я как-то посоветовала ей купить себе вибратор. Она ответила, что думала об этом, но боится, что тогда вообще из дома выходить не будет.
Стрекозей• 22 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Так заради кохання, чи за гроші?
Заради козлины в доме