Инфотуфелька• 22 декабря 2023
С парнем каджый день занимаемся сексом. Боюсь не выдержу
Вместе больше года.. Он хочет этим заниматься каждый день. И на это уходит обычно один час. Секс интенсивный. Мне нравится с ним заниматься.. но когда начинаю думать, что когда мы поженимся, то всю жизнь придётся жить в таком темпе, то иногда думаю что не выдержу так много секса каждый день...
А ему надо это делать каждый день.. иногда по два раза...
А если ребёнок.. он же не выдержит столько времени ждать.. минет ему не очень хорошо помогает, как он сказал..
Потужна махіна• 22 декабря 2023
А не дай Бог тяжелая беременность, когда не то что трахаться, а ходить лишний раз нельзя. Как тогда?
Чупа-чупс• 22 декабря 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Тогда терпи долбежь кормилицы
Я не автор, не терплю. Если я не хо, то секса не будет. Но это редко, сама секс люблю. Если месячные, то секса нет. Все просто ) Если вы мужчина, пусть вас пошпилят в очко, чтоб поняли, что это не такой уж кайф. Если вы женщина, то позже вылезут проблемы от АС. А я себе не враг
Инфотуфелька
• 22 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Однозначно он вам не подходит, очень не советую выходить замуж за него.
Тоже думаю об этом.. никогда раньше у меня не было секса каждый день. Обычно два раза в неделю. И не интенсивно.. мне кажется что за год у меня там даже немного шире стало.. извините за подробности..
Зупка_цем• 22 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Заради козлины в доме
А навіщо вам тварина в хаті?
ВільнаНазавжди• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Рука влазит?
Меряю от 0• 22 декабря 2023
Ответ дляПотужна махіна
Таким пох... Ну потеряет беременность, зато штаны будут довольны... Их интересует только свои желания, на женщину плевать
У меня муж терпел 6.5 месяцев...
Зупка_цем• 22 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Люблю зверинец
ну заведіть собі цапа, нехай вас шпилить
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2023
Бегите.
Я с таким встречалась три года. Отбил желание заниматься сексом.
Хотя всегда заботился о моем оргазме…
Но когда с тебя это требуют. Когда настроение у человека плохое пока не спустит… Это вечное напряжение. Жизни не будет.
Хотя всегда заботился о моем оргазме…
Жена_КотораяСтена• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ещё бы, я вообще не понимаю как вы такое выдерживаете, ладно там ещё минут 15, но не час пихания.... Как у вас там мне натирается от такого((
Меряю от 0• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Вам краще розійтися з таким чоловіком...
Така бойова Я• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А что ещё ему делать когда у меня месячные?
Пусть жрать вам готовит
Стрекозей• 22 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Хай краше вас шпилит .вам больше подходит .
Инфотуфелька
• 22 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
У меня муж такой , как парень автора, я в прямом смысле такая зае@ная , сил нет. Ежедневный секс, не дашь - он нервный становится , скандалить хочет. Дам- счастлив . А месячные никогда не были преградой , он даже возбуждается безумно , когда месячные , еще и страшный любитель Куни . Это тяжело все.
Да. Если он хотя бы один раз в день не кончит, то у него будет стоять и ему это будет мешать и он будет нервный...
Зупка_цем• 22 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
чекайте, це ж ви полюбляєте тварин в домі
Меряю от 0• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Це хвороба вже. Як на мене. Надо подсыпать в еду что-то, что там солдатам в армию добавляют...
Инфотуфелька
• 22 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
По любви за деньги нет.
По любви каждый день что бы тебя жёстко трахали, и что бы твоя писечка становилась больше.. так себе любовь.. и если нет ничего взамен... то выглядит так, что тебя используют
Стрекозей• 22 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
Це ваши дурни фантазии
Зупка_цем• 22 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Це ваши дурни фантазии
Люблю зверинец
а хто це написав?
Ms. Похвала• 22 декабря 2023
У мене колишній три рази на день хотів. Де зловив.. увагу дамі теж приділяє. Але це реально висмоктує сили, бо ще ж життя крім сексу. Зараз дружина, двоє дітей, три рази на день з нею і ще коханки. Ну такий він. А з вигляду і не скажеш, але дуже впевнений чоловік, власний і впливовий став
Дую на вітер• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ви завжди хочете сексу чи можете відмовити якщо нема настрою?
Потужна махіна• 22 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Бром
Ms. Похвала• 22 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Нічого не додають, не видумуйте
Инфотуфелька
• 22 декабря 2023
Ответ дляПотужна махіна
Сама думаю об этот.. и наверное он пойдёт на лево, потому что он физиологически не выдержит
Пуки-куки• 22 декабря 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Жесть просто( Он вас затрахает и ему будет пофиг что дети или что болячка или срачка. У меня была знакомая, рассказывала что бывший муж, тоже её постоянно мучал, и постоянно где поймал там и оттрахал( Потом она ушла от него, развелась.
Это сексуальное насилие.
И в отношении автора тоже. Она там не равноправие партнёр, а просто тело для удовлетворения. И это ужасно.
Автор, стоит искать человека которому будет интересно а хотите ли секса вы. Здесь вы в роли куска мяса. И потребительское отношение к вам наверняка не только в этом проявляется
Потужна махіна• 22 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
В моей жизни так и произошло.
Наездница• 22 декабря 2023
Ответ дляПросто красавица
Вы моего бывшего мужа описали. Я считаю им к психологу. Это невроз. Они этим сексом закрывают какие то свои потребности не связанные с сексом в принципе