irina-yalta20• 15 мая 2012

Убить время

Девчонки!!! Чем Вы занимаетесь и как убиваете время когда на работе особе делать не чего.А отсидеть свое время надо!!!

svetik.uliana• 15 мая 2012
сидим в кидстаффе или в одноклассниках.

Маркелов• 15 мая 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
сидим в кидстаффе или в одноклассниках.
+100
Аноним• 15 мая 2012
мне б такую работу. это где так ?
northcarolina• 15 мая 2012
классная работа, если есть время и возможность сидеть в и-нете, мне иногда нет времени в туалет сходить, не то что...сейчас я в декрете :)
dtatianan• 15 мая 2012
Ответ дляАноним
мне б такую работу. это где так ?
не стоит искать такую работу - сначала хорошо, никто не напрягает, а потом сам себе начинаешь искать хоть какой-нибудь повод для напряжения, от безделья крыша начинает ехать
Аноним• 15 мая 2012
http://lingualeo.ru/" target="_blank" >http://lingualeo.ru/ повышайте уровень английского
Аноним• 15 мая 2012
найти себе работу на этой работе))))) работать удаленно

автор irina-yalta20 • 15 мая 2012
Ответ дляАноним
это вариант..спасибо..попробую
Алена Золотарская• 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Спасибо! Сегодня этим занялась!
алена роз.• 27 июня 2012
завидую.... а тут проверка за проверкой