Мандолина Бу• Изменено 22 декабря 2023
Ноют зубы от ОРВИ, как вы спасаетесь?
Еще постоянно в горле будто еда застряла, даже если не ела, круглосуточно такое ощущение что еда не прошла
КрестьянинДиор• 22 декабря 2023
я бы на кт сходила, как выздоровела, могут быть скрытые воспаления, а зубы с виду здоровы
Доль Чекомбана• 22 декабря 2023
У мене підвищується глюкоза в крові. а також рефлюкс загострюється від ликів. тому зуби завжди страждають при грві.
Смурфик• 22 декабря 2023
Ибупрофен можно попробовать. Мне помогал, но ныло в основном в районе одного зуба, и таки потом там нашли дырку.
Конфиденциальность• 22 декабря 2023
Попробуйте Нурофен cold&flu там ибупрофен и сосудосуживающее специально при простудах, если боль, то воспаление снимет Аркоксия 60 она только воспаление убирает, не обезболивающее.
Оце так цабе• 22 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня всегда ноют зубы при простуде. Думаете, не зря?
КрестьянинДиор• 23 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
кт давно вообще делали? парень сделал кт, так там воспаления пипец, а с виду все ок
Оце так цабе• 23 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Давно очень делала.