Мандолина Бу• Изменено 22 декабря 2023

Ноют зубы от ОРВИ, как вы спасаетесь?

Еще постоянно в горле будто еда застряла, даже если не ела, круглосуточно такое ощущение что еда не прошла
тяжкаялюдина• 22 декабря 2023
Ножи зубы

ГонУрова дівка• 22 декабря 2023
Ножи от ОРВИ?)
Щаслива Я• 22 декабря 2023
Шта, прастите?
автор Мандолина Бу • 22 декабря 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Ножи зубы
Исправила, «ноют»)
ГейСюда• 22 декабря 2023
Ноют зубы, наверное, у человека
Гладиолус• 22 декабря 2023
ком в горле -нервное
Сиренькая• 22 декабря 2023
У меня всегда ноют при ОРВИ. Пью фервекс, становится чуть легче.
КрестьянинДиор• 22 декабря 2023
я бы на кт сходила, как выздоровела, могут быть скрытые воспаления, а зубы с виду здоровы
Доль Чекомбана• 22 декабря 2023
У мене підвищується глюкоза в крові. а також рефлюкс загострюється від ликів. тому зуби завжди страждають при грві.

Смурфик• 22 декабря 2023
Ибупрофен можно попробовать. Мне помогал, но ныло в основном в районе одного зуба, и таки потом там нашли дырку.
Конфиденциальность• 22 декабря 2023
Попробуйте Нурофен cold&flu там ибупрофен и сосудосуживающее специально при простудах, если боль, то воспаление снимет Аркоксия 60 она только воспаление убирает, не обезболивающее.
Оце так цабе• 22 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
У меня всегда ноют зубы при простуде. Думаете, не зря?
КрестьянинДиор• 23 декабря 2023
Ответ дляОце так цабе
кт давно вообще делали? парень сделал кт, так там воспаления пипец, а с виду все ок
Оце так цабе• 23 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Давно очень делала.