Прилипало• 22 декабря 2023
Знакомая плачется что она «полненькая» и нужно скинуть
Я толще в несколько раз , вот сижу недоумеваю , то ли у человека что то не то с восприятием себя , либо я чего то не понимаю:(
Робот Вертер• 22 декабря 2023
Ответ дляПрилипало
Просто когда человек с такими формами жалуется на «полноту», я в этот момент просто не знаю как вести себя….
Никак не реагируйте.
Кашпо• 22 декабря 2023
Ответ дляПрилипало
Думаю, если бы мне сказали что тоже лишнее мешает давай вместе худеть - было бы норм.
Или если бы сказали, что не мешает и норм, или мешает и норм . Или без реакции - в принципе главное, чтобы не говорили ’Да что те кто жаловаться, вот мои 30/40/50 лишние это дело, а твои 5-10 смешно.
У каждого свои проблемы
Аноним_1859• 22 декабря 2023
Ну у русні зараз героїновий шик в моді знов. Івлєєва, варнава схудли до швабри. Може і ваша подруга на це орієнтується.
Знову Я• 22 декабря 2023
моя худая подружка оттягивала кожу на животе, просто кожу без жира и причитала, что она толстая, ей надо худеть. ну пару раз ей сказала, чтоб не выдумывала, а потом перестала реагировать. и она перестала мне жаловаться
ПесиКот• 23 декабря 2023
Ответ дляПриму в дар
Губы качала.
Груди нет
Это для вас увеличенные губы?🤣🤣🤣 у вас представление о натуральных губах - это нитки, без контура, которые не видны?😀😀 у многих свои губы очень красивые. У девушки на фото они не увеличены, не тешьте свою фантазию.