Госпожа Белладонна• 22 декабря 2023

Преследуют неудачи в отношениях

Как карма какая то..отлично отлично все,потом внезапно крах и уходят к другим..я проклята?
сою не люблю• 22 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Жалко на такую ерунду)))это 2 пары зимней обуви,кожанной
Хороший чоловік купить вам набагато більше всього
автор Госпожа Белладонна • 22 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Так с этим проблем не было..покупали...но сбегали
сою не люблю• 22 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну от психотерапевт може це все пофіксити, профіт очевидний. Повторюсь - я лише дороговказ
Злюка-закусюка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Мне 25+. Уже не тот возраст для первых отношений. Я не представляю каково это. Зашла автора подборить, что у нее ещё не всё потеряно.
Идите к психологу.
С таким настроем жить жизнь очень печально.
Виниловая пластинка• 23 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Потерянно..у меня найти не проблема..знакомятся..в принципе и щедрые все были и ничего такого..но потом сбегают..смысл в этом?оно не лучше,чем у вас
Видимо, вы выбираете изначально несерьёзно настроенных мужчин. Которые гоняться за первоначальным всплеском гормонов, 3-6 мес и следующая. Они могут оч красиво ухаживать. Но блин, их же видно. А вы, видимо, не можете разглядеть это