Царевна_несушка• 22 декабря 2023

Омега 3, ни у кого не было странных проблем с сердцем или давлением при приёме?

Никто не замечал во время приема омеги что- то непонятное с сердечно сосудистой системой?
Деловитая• 22 декабря 2023
Выписали от сердца витамин К и Магний
Заболело ещё пуще прежнего
Вы посмотрите как витамины растворяют пенопласт, перехотите вообще что либо принимать

автор Царевна_несушка • 22 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Выписали от сердца витамин К и Магний
Заболело ещё пуще прежнего
Что с сердцем? Какой производитель бадов- вы принимали?
Сегодня сержусь• 22 декабря 2023
Не было, но все зависит от дозы Омеги и качества . Оптимальная 1000 мг в сутки. Большие дозы могут понижать давление у гипотоников при регулярном приеме.
Анонім Секретар• 22 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Выписали от сердца витамин К и Магний
Заболело ещё пуще прежнего
Загуглите и поймёте почему омега 3 может растворять пенопласт. Качество витаминов действительно стремное, но это не про растворение пенопласта.
100%• 22 декабря 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Наоборот всё ок было.
Нау фудс и солгар, третьи не помню.
Украинские не зашли, меня от них прыщами посыпало, а брату отдала, сказал вообще не понял зачем пил😀
Джавеліна• 22 декабря 2023
Ні,навпаки краще себе почуваю,коли приймаю омегу,вітамін д,магній,колаген,і батькам купую омегу
gdsN• 22 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Выписали от сердца витамин К и Магний
Заболело ещё пуще прежнего
саме вітамін К? к1 чи к2?

чого питаю? - бо може ви з калієм (К) сплутали? у мене чомусь калій+магній в препарті коли разом (памятаю колись островіт польский такі таблетки приймала) кололо серце..
Деловитая• 22 декабря 2023
Ответ дляgdsN
саме вітамін К? к1 чи к2?

Да да, калий магний
Как потом колоть сердце начало так меня и отвернуло
Деловитая• 22 декабря 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Болело от нервов, всд короче, выписали типа для укрепления

gdsN• 22 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Да да, калий магний
і ще згадала що ще колись якийсь магній разом з калієм був (невеликі дози, щось для мязів після спорту)- також серце кололо. хоч взагалі не кололо особливо..

а всякі блогери, що кетодієту радять, вони усім направо на ліво радять калій з магнієм разом.. ото безвідповідальні
Деловитая• 22 декабря 2023
Ответ дляgdsN

Доппель Герц пила, кст
Вообще их витамины мне нравятся
Но это не зашло
Кудесан ещё, от него тоже плохо было
ВундерКИНГ• 22 декабря 2023
Ну если это бад. Там может быть все что угодно
gdsN• 23 декабря 2023
Ответ дляДеловитая
Доппель Герц пила, кст
Вообще их витамины мне нравятся
Но это не зашло
Кудесан ещё, от него тоже плохо было
ну так допельхерц у країні виробника котується як гарно розпіарений німецький ширпотреб) ну в тому сенсі що там найапрстіші форми вітамінів і мінералів.. той же магній у формі оксида мабуть..