Пушка заряджена• 22 декабря 2023
Опухла нога, что обувать на улицу, пока не вылечу
В ботинок не влазит..
Пушка заряджена
• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Бантом замотайте и носок и костыль
Ну как при сломанной ноге
Я могу ходить,больно но могу..просто ни один ботинок не застегивается(
Доставучая• 22 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
То не застегивайте их
Девальвация• 22 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
угги, если есть или купить недорогие.
Девальвация• 22 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
от чего опухла?
Пушка заряджена
• 22 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
угги, если есть или купить недорогие.
У меня есть..но они как у бабки..стыдно
Девальвация• 22 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
У меня есть..но они как у бабки..стыдно
плевать! походите пока не сойдет. нога дороже красоты!
Пушка заряджена
• 22 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
от чего опухла?
Не знаю,промокла была под дождем,промерзла и разнесло ногу...обувь по ноге вся..и мучаюсь
Пушка заряджена
• 22 декабря 2023
Девальвация• 22 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Нарыва случало нигде нет? Осмотрите внимательно и ступни, и пальцы, и щиколотки. К доктору надо, не откладывайте!
Великий сатирик• 22 декабря 2023
А вы рентген делали? Может подвернули
Бывает такого что даже от ушибов ногу разносит, но без рентгена ничего не выяснишь
Пушка заряджена
• 22 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Нет ничего.шла ,почувствовала сильную боль в ноге,обувь дома сняла,к вечеру отек..не красное ,ничего..отек
Пушка заряджена
• 22 декабря 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А вы рентген делали? Может подвернули
Нет.зашла в травмпункт..а меня к неврологу отправили
Девальвация• 22 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Может сильный ушиб или связки, или трещина, или смещение и не почувствовали из-за холода в ногах. К доктору вам надо срочно, не тяните.
Пушка заряджена
• 22 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Нет.точно не ударялась,не падала..у меня было раньше,иду иду и резкая боль в большеберцовой кости по моим ощущениям..потом проходило само собой..а это ногу разнесло
Зрадорозганячка• 22 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Пугать не хочу, но у меня с такими симптомами тромб был. Причина- противозачаточные, которые прописали после операции. При этом месяц не могли определить почему болит нога и откуда отек. Была у невролога, хирурга, ортопеда, сосудистого хирурга и только спустя месяц на УЗИ вен когда исключили все остальные патологии флеболог увидел тромб.
Девальвация• 22 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Может что-то с суставами, воспаление. А варикоза у вас нет?
Пушка заряджена
• 22 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Нет.узи сосудов делала ранее
Девальвация• 22 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Нет.узи сосудов делала ранее
А з лімфотоком у вас все гаразд? Якщо так, то або запалення суглобу, або може ще бути проблема з хребтом - наприклад, остеохондроз поясничного відділу може зажимати нервові закінчення і буде віддавати в ногу і може припухнути. Це припущення, а краще до лікаря
Пушка заряджена
• 22 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
За лимфоток не знаю
Пописанная парта• 22 декабря 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Я про тромб тоже подумала.
МастерЮля• 22 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
В них стыдно(
Вони нормальні. Я ходила в синових сапогах з гумовою калошею, на два розміри більші, і нічого.
Великий сатирик• 23 декабря 2023
Ответ дляПушка заряджена
Бред
Если была травма делают рентген