Томатико• 22 декабря 2023

Советчицы, покажите свое фото прямо сейчас

Кто смелый? И напишите возраст
Kusalochka• 23 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
Я ревную уже ))) кто это тебя там видел ?) мы вроде с собой никого не берем 🤣.
Не ревнуй) у меня надька не в бане)) это специально, а то совсем скука будет
Уси Пуси• 23 декабря 2023
Ответ дляАгафина
Удалено администрацией...
Ви раніше наче нормальною були, а зараз така неадекватна
Признайтесь вас порадниця зламала?
З вас в кожній темі стільки ллється, що мені вас реально шкода((((
Щебетуха• 23 декабря 2023
Видок еще тот… болею, губу обкусала. Дрова в печечке догорели, скоро ложусь спать. Мне 40
Щебетуха• 23 декабря 2023
А почему практически на каждое фото реакция рука- лицо? Ладно еще на мое фото… но добавляли же красивые фото
-Ань-• 23 декабря 2023
А пам´ятаєте цю красотку колись обговорювали? Вона ще й розумна, принаймні має відповідну табличку:
Вкаблучках• 23 декабря 2023
Обойдетесь 🤍. Фото вам покажи чтоб оно там висело и все пялились дурными глазами своими
Запасная спина• 23 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Малые болеют , спала дня четыре назад 🫣
А , забыла -34)
А зачем вы оправдываетесь? Вы так не уверенны в себе? Накрасились для фото, фильтры, оправдания....
Запасная спина• 23 декабря 2023
Ответ дляЩебетуха
Да потому что вот и вы туда же- я фото выложу, но сразу напишу, что я вся больная. Ну, на всякий случай, чтоб обсирающих было поменьше. Но со стороны это выглядит жалко и смешно- зачем вы оправдываетесь?)
Метелик• 23 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
Легко, 38
Лоб кололи?)
Миззери• 23 декабря 2023
Какие все красотки ❤️❤️❤️
БезПаспортаНеПродаю• 23 декабря 2023
Не могу
Реву несколько дней, не лицеприятная картинка
Хочу на Балі• 23 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
38 годиков. Думаю, что прыщи меня уже молодят. И самое гадкое, что ничего не помогает. Усы и брови то ок. Усиленно пью для роста шести 🙈🙈🙈🙈
У вас импланты в скулах стоят? Вы красотка, а что ещё делали кроме Радиеса и губ если не секрет, и сколько кг сбросили?
Покращена• 23 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
фото
Одразу видно що Ви не з такої сімʼї, а з Богатої😂
младокошкина• 23 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
У всех такие красивые яркие фото ) у меня говнояблоко фоткает ужасно 😢 сижу курю . Кто там переживал , квартира моя цела
Ой, Виктория,Виктория ,вы ещё худее стали ,и ещё при этом курим (
Трільчиха• 23 декабря 2023
Ответ дляАгафина
Удалено администрацией...
Не надо ля ля. Тема как раз просто покажи фото, а не роковух. Вот недавно была тема про беби фейс, вот там реально крокодилицы, которые думали, что они и есть представительницы БФ. Там я прошлась танком, а здесь обычные, симпатичные, опухшие, с прыщами, с котами, но реальные.
Уси Пуси• 23 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
Ви тоже з комплексами
І розуму не багато
короткопамятна• 23 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
У меня такой- справляется супер
спасибо
Пожмаковна• 23 декабря 2023
Доброго ранку
короткопамятна• 23 декабря 2023
Ответ дляTatka Kiev
Моє фото називається ’Б.я якого хера я заснула в 19’ завтра на роботу спати зовсім не хочу
красный пилинг?
Трільчиха• 23 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
Ви тоже з комплексами
І розуму не багато
Что значит тоже с комплексами? У вас какие то комплексы и вы решили, что они и у меня есть? Понятия не имею, есть они у меня или нет. Я знаю, что есть лучше меня, есть хуже меня, но есть Я. Я не лучше и не хуже, я другая. Какие могут быть комплексы?
Перловая Кашка• 23 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
У вас уникальный украинский генотип (настоящая украиночка)
В чем заключается?
AmazingLady• 23 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
Признайтесь вас порадниця зламала?
А кому ваша шкода нужна? Тут правда напишешь, будут биться в истериках
kitty cat• 23 декабря 2023
Удалено администрацией...
Кумася• 23 декабря 2023
Ответ дляТворческий типаж
це він статуетки продає на олх?
Дубленку
Кумася• 23 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Вы, конечно, дама вредная, но хороша.
НеКонец-Света• 23 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
Это какой по счету акаунт? А что клонирование разрешили уже?
КонхфЭдкаТузик• 23 декабря 2023
я в туалете сижу голая
показывать?
НеКонец-Света• 23 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Доброго ранку
О, вот первая симпатичная в теме.
Сколько вам?
НеКонец-Света• 23 декабря 2023
Ответ дляTatka Kiev
Жесть верхняя губа отвисает
Kusalochka• 23 декабря 2023
Умею читать между строк. Сообщение ’только зашла на советчицу и увидела тему’ получено , надюха

Кстати, а зачем вы мне тыкаете? И почему читаёте мои сообщения? Вы ж меня в чс добавили и их не видите))) Но пальчик нажимает упорно показать

И ещё вопрос, что означает слово ’ковырялочка’? Я правда не знаю. Это что-то на проституцком? Не пишите мне, пока не ответите. Я имею право знать, как меня обозвали))