Томатико• 22 декабря 2023

Советчицы, покажите свое фото прямо сейчас

Кто смелый? И напишите возраст
Я пані прохана...• 23 декабря 2023
Падлобро• 23 декабря 2023
пу_пугренчик• 23 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Да какое там прекрасно ) ) сама переболела и малых заразила , малой с отитом и ангиной ,старшая без вкуса и запаха , плюс учусь хожу по дому и слушаю преподавателя😅 купила сыворотку за много денег -буду надеяться на волшебство 😄
Что за сыворотка? Уже писали?
Метелик• 23 декабря 2023
Ответ дляМій не такий
Да, два раза
видно)
Prervana• 23 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
Вы не в Киеве, соломенский район?
Нет)
Guzelli• 23 декабря 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Что за сыворотка? Уже писали?
Такая
Файна дівка• 23 декабря 2023
45 лет
дожену і ощасливлю• 23 декабря 2023
Ответ дляТоматико
Вы как всегда прекрасны
Как всегда в таких темах, одни и те же лица нахваливают друг друга
МадамОхмури• 23 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Малые болеют , спала дня четыре назад 🫣
А , забыла -34)
Гарна у вас помада та і ви теж) підскажіть назву і відтінок)
Бавовнятко• 23 декабря 2023
Ответ дляАнонимарик
Яка класна!
Прям хочеться обняти
спасибо😁
МадамОхмури• 23 декабря 2023
Ответ дляПожмаковна
Доброго ранку
У вас гарне волосся, я вже пів року думаю зробити таку довжину
МадамОхмури• 23 декабря 2023
Ответ дляАгафина
Удалено администрацией...
Покажіть себе красуню. Чи то ви щоб відігратися за своє почуття неповноцінності?))
Паспортний стіл• 23 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
У всех такие красивые яркие фото ) у меня говнояблоко фоткает ужасно 😢 сижу курю . Кто там переживал , квартира моя цела
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 23 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
Видно що ви не дуже щаслива людина раз вам приносить задоволення комусь написати гадості)
Впораюсь зі всим• 23 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
лежу с любимым котом
Я увидела ночью и поняла, что не могу успокоиться. Есть возможность пообщаться с молоденькой девушкой с такой обалденной внешностью. Если вы ответите, конечно:) Я женщина почти 50ти и вопрос просто как изучение людских судеб, наблюдения по жизни для себя... Можно задать личный вопрос? При такой внешности вы имеете огромный выбор достойных мужчин? Вы довольны своим мужем или каким вы его видите, если еще не вышли замуж?
Я относительно новенькая и ваших тем и историй не помню. Ник запоминающийся - я б запомнила, наверное, Мальвишку:)
И второе: губки очень красивые. Но немного подколотые?
Kusalochka• 23 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 23 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Без 12 дней 40)
Погано, ще й писали що колетесь.
Бавовнятко• 23 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
свои. У меня есть мужчина, а так да, выбор всегда большой был, не зависимо от того сколько я весила в разный период жизни)
Уси Пуси• 23 декабря 2023
Ответ дляМадамОхмури
Вона може тільки свої зуби з дирками показувати)
Уси Пуси• 23 декабря 2023
Ответ дляAmazingLady
А кому ваша шкода нужна? Тут правда напишешь, будут биться в истериках
Ви уважно читаєте? Я писала, що від цієї людини в кожній темі купа гімна, при чому на будь яку тему
Вона заходить пише лайно і тікає
Реально жіночка з головою не дружить
Впораюсь зі всим• 23 декабря 2023
Ответ дляБавовнятко
Спасибо за ответ. А можно еще с вами пообщаться? Но это может быть грубо и довольно бестактно? Вы мне очень нравитесь и от фото и постов вет спокойствием и уверенностью. Интеллигентностью. Нет хамства и наглости.
Просто получается, вы меня не знаете и не видите, а я вашу внешность обсуждаю и еще и в отношения лезу?
Посыл мой: у вас сейчас такая невероятная внешность красота+беби-фейс и еще и молодость, что мужчина мыгут ’бояться’ или, наоборот, из-за того, что нет холодности и надменности во внешности и в обшении (раз вы и со мной тут мило беседуете и не послали), что спрос невероятный на вас и ваша задача этим пользоваться и не профукать. Не уговаривать себя на рай и в шалаше и ’я не корыстная. Похожу в дырявых ботиночках, пока мы оьа бедные студентики в общаге’.
младокошкина• 23 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Вот она )
vikohka• 23 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
вам точно под 50?
Паспортний стіл• 23 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Guzelli• 23 декабря 2023
Ответ дляМадамОхмури
Это татуаж , глаза и губы это татуаж , на губах бальзам для губ увлажняющий бесцветный
Танго утрьох• 23 декабря 2023
Ответ дляKusalochka
38 годиков. Думаю, что прыщи меня уже молодят. И самое гадкое, что ничего не помогает. Усы и брови то ок. Усиленно пью для роста шести 🙈🙈🙈🙈
А ГДЕ обещанные прыщи?? Я не вижу ничего! Ха-ха.. внешность супер!
AmazingLady• 23 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
Вона заходить пише лайно і тікає
Реально жіночка з головою не дружить
Уважно. Что дальше? Купа чего то там это только ваше личное восприятие
Люблю джаз• 23 декабря 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вы такая забавная.
Я ваша ровесница, но память ещё не отшибло - внешность лишь помогает в жизни, а не обеспечивает успех )

В идеале - нужны внешность, ум и удача.
Одна внешность - это часто одни проблемы.
Впораюсь зі всим• 23 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Вы такая забавная.

В идеале - нужны внешность, ум и удача.
Извините, мне интересен диалог с Мальвишкой, а не ваши непрошенные оценки. Всего хорошего.
Само_достаточная• 23 декабря 2023
Ответ дляGuzelli
Я на красилась ?)) в каком месте?😃
Стрелки - это татуаж? И губы как будто помадой накрашены, а кожа с тоналкой или пудрой.