Томатико• 22 декабря 2023
Советчицы, покажите свое фото прямо сейчас
Кто смелый? И напишите возраст
Пожмаковна• 23 декабря 2023
Ответ дляPmB
Наконец то приятная внешность без кучи фильтра
Дякую, я не вмію ними користуватись
Не має часу навчитись
Розумію, що до пенсії ще є час
Не має часу навчитись
Розумію, що до пенсії ще є час
Фляшка на трьох• 23 декабря 2023
Ответ дляСкоро_вчера
это мой родной цвет менять его не буду
Не вздумайте краситься, убить волосы успеете, когда будете седину закрашивать. Вас старит совсем не цвет волос. Как по мне, у вас уставший взгляд и мешки под глазами. Ну и старит, это слишком сказано. Вы хорошо выглядите, просто нет огонька в глазах.
НеКонец-Света• 23 декабря 2023
Ответ дляKarin 777
О, реально красивая девочка.
И новое лицо, а не ,,все те же на манеже,,🙂
Эта местная жертва косметологов, косящая под девочку, уже поднадоела. Правда?)
Мрії у вирії• 23 декабря 2023
Ответ дляЧервона калина
У всех такие красивые яркие фото ) у меня говнояблоко фоткает ужасно 😢 сижу курю . Кто там переживал , квартира моя цела
а мы вас должны знать?
Томатико
• 23 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Не правда, поднадоедают злобные травящие под анонимом других. Печально, что таких как вы не банят навсегда.
Мальчижка• 23 декабря 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Кто не спрятался, я не виноват)) без макияжа.
Я бачу намальовані брова, очі
Ще є тон. Або це фільтр.
)))
Ще є тон. Або це фільтр.
)))
Малая еще та• 24 декабря 2023
Ого сколько удаленных сообщений. Как всегда самое интересное пропустила
Жена_КотораяСтена• 24 декабря 2023
Ответ дляAnnaOst
Ви колись показували фото з донькою, так?
Ні, з донькою не показувала. 9 років тому показувала, коли 35 років було і три роки тому ще раз.
Скоро_вчера• 24 декабря 2023
Ответ дляФляшка на трьох
я с вами согласна да и седина у меня не критична, спасибо
Червона калина• 24 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
а мы вас должны знать?
Я же для людей с интеллектом написала - для тех , кто переживал . Вы явно не в этом списке