Triphunter• 23 декабря 2023

Гарні попи в джинсах

Це зараз такі джинси стали робити, що попи у дівчат так стали гарно виглядати, типу роблять з такими швами, щоб підкреслювати фігуру? Це ж не означає, що якщо вона зніме штани, то попа в неї теж буде гарна? Тобто одяг створює візуальний обман?
Шаманю второпях• 23 декабря 2023
Не настолько сильно

Несу пургу• 23 декабря 2023
не кожна попа в джинсах гарна. і не кожні джинси роблять попу гарною. все складно і з попами і з джинсами.
автор Triphunter • 23 декабря 2023
Ответ дляШаманю второпях
Не настолько сильно
Что именно не настолько сильно?
Дверной_Проем• 23 декабря 2023
А вам то какая разница? Вы всё не увидите те попы без штанов)))
автор Triphunter • 23 декабря 2023
Ответ дляДверной_Проем
Хоть теорией буду владеть
Шаманю второпях• 23 декабря 2023
Ответ дляTriphunter
Что именно не настолько сильно?
Не настолько сильно будет разница
Это просто лёгкая коррекция, а не волшебная палочка
Если опа есть, немного закруглит
А если там всё висит, то не факт что правильно сядет
автор Triphunter • 23 декабря 2023
Ответ дляШаманю второпях
Не настолько сильно будет разница
Если опа есть, немного закруглит
Я заметил, что очень бёдра выразительными стали делать джинсы

Шаманю второпях• 23 декабря 2023
Ответ дляTriphunter
Я вам скажу честно, у меня ни бёдер нормальных ни 5 точки, и мне чтобы найти что адекватное, надо попотеть
Шаманю второпях• 23 декабря 2023
Ответ дляTriphunter
А ещё, женщины видят и слышат, то что хочется
Если на штанах написано пуш ап, она идёт мерять, и ей её самовнушение говорит, что она прекрасна, хотя это не так со стороны)))
автор Triphunter • 23 декабря 2023
Ответ дляШаманю второпях
А джинсы с пушапом делают?
Доставучая• 23 декабря 2023
Просто зараз замість скіні (що обтягують все і навіть целюліт) чи ті джинси що закінчуються під грудьми у дівчат. То мода пішла на більш класичні силует джинсів бойфренди та мом.
Vitamina1407• 23 декабря 2023
Накладки чіпляють які роблять попу круглою та гарною,реально знаю таку дівчину. А ще джинси підбирають вміло. По фігурі,з правильним розташуванням кишень і швів
Шаманю второпях• 23 декабря 2023
Ответ дляTriphunter
А джинсы с пушапом делают?
Эти швы называют пуш ап эффект
Не больше становится, а как бы подтягивается визуально
автор Triphunter • 23 декабря 2023
Ответ дляШаманю второпях
Эти швы называют пуш ап эффект
Значит хитрость все таки присутствует
Шаманю второпях• 23 декабря 2023
Ответ дляTriphunter
Значит хитрость все таки присутствует
Опять таки - визуально.
Короче нюансов много
Шаманю второпях• 23 декабря 2023
Если присмотреться, то станет всё ясно
Реального вау эффекта там нет
Шаманю второпях• 23 декабря 2023
Ответ дляTriphunter
Значит хитрость все таки присутствует
Если барышня под 100 кг или 40 кг, вы же понимаете, там не спасёт ничего
Не зацілована• 23 декабря 2023
У азиаток есть и штаны, и леггинсы с попными пушапами.
RedSex• 23 декабря 2023
Не розумію проблеми - кожна попа завжди сексуальна! Хоч в джинсах, хоч голою, хоч струнка, хоч з розтяжками... Завжди знайдеться той, кому вона подобається!