Дуняша• 23 декабря 2023
Пригласил домой
Я предлагала в кафе, начал оскорблять, что я "маргенаналка" . Может ещё кому-то писал этот чел? Представляется очееень крутым и богатым. Сам вроде работает экспедитором на Рудь. Пельмени и мороженку возит
Криниця щастя• 26 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Все пишут такие комменты, но как это сделать?
А какая машина, похож на знакомого?
Криниця щастя• 26 февраля 2024
Ответ дляНекомильфо
Мне точно не писал, на на советчице уже светился.Кто то выставлял уже его фото У меня на лица память хорошая
Наверное пару раз даде
Кукусик• 16 марта 2024
Ответ дляДуняша
Айфон 15 про Макс
Та де там з цим таке хотіти. У нього самого самсунг максимум
Подтяжка• 27 марта 2024
Ответ дляДуняша
Вот!
Кошмар, я такого чмыря давно не видела.
Это такое пишут малознакомой женщине?
Шок
Это такое пишут малознакомой женщине?
Шок
Чавонадо• 10 апреля 2024
Это чмо решило самоутвердиться за ваш счет. Природа умом и внешностью обделила, вот и защищает свою ущемленную гордость нападением.