Дуняша• 23 декабря 2023

Пригласил домой

Я предлагала в кафе, начал оскорблять, что я "маргенаналка" . Может ещё кому-то писал этот чел? Представляется очееень крутым и богатым. Сам вроде работает экспедитором на Рудь. Пельмени и мороженку возит
автор Дуняша • 23 декабря 2023
Ответ дляRiesling
мда, и зачем вы на него еще здесь время тратите?
заблочили и забыли
Вы ж видите, заблокирован)))

Рубаю олівлє• 23 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
Если он экспедитор, то он не возит, а грузит и носит. Возит водитель.
Омг)))
Ромашкинная• 23 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Вот!
Какое хуйло, мама дарагая.
Пилосмок працює• 23 декабря 2023
🤮як на такого можна дивитись, не те, що ще йти з ним кудись?! Огидний такий, бидлота
Рубаю олівлє• 23 декабря 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
по машине и ему видно что далеко не багатый
Ну чьо ви так дольче габана всьо такі))(
Riesling• 23 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Вы ж видите, заблокирован)))
та вижу, но вы- то продолжаете на него здесь тратить время
автор Дуняша • 23 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
Какое хуйло, мама дарагая.
Когда я ему отказала, то начал выписывать, что я брошенка с прицепом))) Хотя я не в разводе даже))
Рубаю олівлє• 23 декабря 2023
Ответ дляДуняша
И на последнем
Ну чувак до НГ готується))
Ромашкинная• 23 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Ну откуда у таких ущербных быдлованов такое самомнение? Всегда удивляюсь.

автор Дуняша • 23 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Быдло какое-то на фото.
Я не пойму, это Юрец везде фейспалмы ставит
Ромашкинная• 23 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Субботнее утро, ну чего и не поразвлечься?
автор Дуняша • 23 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
Ну да
Rrroxy• 23 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Вот!
В реакциях давно не хватает блюющего смайла
После 18• 23 декабря 2023
Ответ дляРомашкинная
Водій-експедитор - чули таке?
Ромашкинная• 23 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Водій-експедитор - чули таке?
Чули, чули. А вы читать умеете? Где там написано, что он водитель? Только об экседиторе речь идет.
Тушьмушьнюшь• 23 декабря 2023
Ну по фото не видно денег от слова совсем, обычный рабочий с машиной
Тушьмушьнюшь• 23 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Вот!
Ахахах, нищеброд пишет девушке, не обращайте внимание, все это он написал про себя, у человека самооценка маленького тараканчика
Тушьмушьнюшь• 23 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
Мне точно не писал, на на советчице уже светился.Кто то выставлял уже его фото У меня на лица память хорошая
Они все маргиналы на одну рожу))) их не отличишь между собой, может и я с ним когда-то давно общалась, лицо знакомое
Тушьмушьнюшь• 23 декабря 2023
Ответ дляДуняша
Вот!
Но все таки по ходу вы ему выше про ремонт сделали замечание и в ходе беседы употребили слово «маргинал» по отношению к нему

Принцепесочка• 23 декабря 2023
Може в нього фетіш кулінарний, і він одним махом вирішив перевірити рецепт, якість нарізки і презентацію (синдром Ектора)
Сорока-ворона• 23 декабря 2023
из каких 2 слов состоит то оскорбление, что он применил к вам? вы еще не уточнили?
Шалена невинність• 21 января 2024
Ответ дляДуняша
Вот!
Раклобан🤣🤣
Залетна Я тут• 09 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Вот!
Автор, на сз стільки дебілів, що ви навіть не уявляєте!
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2024
Такой персонаж попадался. Встречу предлагал а обеденное время, когда мне неудобно, и обязательно в машине.
Был послан, до блокировки успел настроить кучу...’ласковых слов’.
Сколько на сайтах ещё неадекватов.
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2024
Кому он представляется крутым и богатым, будучи экспедитором?
Я видела его на СЗ, но мне такой типаж не симпатичен.
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2024
Ответ дляRiesling
Удалено администрацией...
Мужчина, что вы делаете на женском форуме?
ОдинРазНадетое• 16 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Вот!
А можно еще переписку, которая была до этого?)
Король дивана• 17 февраля 2024
Я где- то уже видела это фото. Кажется даже здесь.
Два-три тижні і фсьо• 23 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Предложил дома сделать оливье. Он всё купит. Он так и подписан Оливье
Тю! Так ему нужно было, чтоб кто-то ужин сварганил, он на развозке заморозки всего натаскал домой, чтоб не тратится, а Вам в кафЕ , транжира Вы))), плати ещё за Вас, а про постель вообще не факт, что пойдете, а ему вечерний повар и ублажитель нужен, БЕСПЛАТНЫЙ))))
МамОмужа• 24 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Все пишут такие комменты, но как это сделать?
Это смешно?