Оце фіфа• 23 декабря 2023

Увидел жену знакомого на вебкам сайте

Сидела онлайн, ждала клиента полуголая.
А с ее мужем я работаю вместе, мы коллеги почти друзья. Я хз, говорить или нет. Тема такая деликатная
Щепотка_совести• 23 декабря 2023
Може він і знає. Але тобі точно не варто говорити.

Що це дасть їй ,йому, тобі?

НеЛена-f234• 23 декабря 2023
Не влазьте, я думаю это рано или поздно всплывет, сами разберутся.
НЛОша• 23 декабря 2023
Значит это что он жлоб и жена должна подрабатывать. Козлу точно не говорить, не от хорошей жизни это
ПазлШредінгера• 23 декабря 2023
Оце так ситуація. Розумію, що говорити не варто, але мене б особисто дуже муляло б сказати...
Коварная Зая• 23 декабря 2023
А ви там що робили ?
Хочу в БАНю• 23 декабря 2023
Тролль,сыро
75В• 23 декабря 2023
Читаю ответы выше и слегка в шоке, все реально поверили троляке и давай советы строчить
автор Оце фіфа • 23 декабря 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Та и я в ступоре. Или ахуе.. я даже не знаю. И смешно и грустно. А скажи ему это ещё и виноватым останусь
автор Оце фіфа • 23 декабря 2023
Ответ дляКоварная Зая
А ви там що робили ?
Мне пофиг, я не женат, зашёл на голых девок посмотреть. Имею право)

75В• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Ну вот прям однозначно, текст писал мужчина. Верю, верю. Ага.
автор Оце фіфа • 23 декабря 2023
Ответ для75В
Чё сразу троль. На бонгакамс вроде бы и видел
Трохи злякана• 23 декабря 2023
Як сайт називається? І скільки там платять голим девкам?
автор Оце фіфа • 23 декабря 2023
Ответ для75В
Я слесарь. Могу рассказать классификации подшипников. Или другую тему на ваш выбор
автор Оце фіфа • 23 декабря 2023
Ответ дляТрохи злякана
Не знаю сколько там платят. Бонгакамс вроде.
Чорт і Шо• 23 декабря 2023
Мужики на сайте освоили анонимные ответы 😂
Млинець Мій• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
А я в ах...от того, что у людей такое огромное желание совать свой нос, куда не нужно.
Грехи чужих вы так судить усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберётесь.
Бася-Мася• 23 декабря 2023
Знала одну такую семейку. Она - веб-модель, муж - оператор стрима. За пару лет купили квартиру, иномарку, отдыхали на островах. Очень дружная и красивая пара.
MaryKa• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Во-первых, вы тетка, во-вторых, тролиха. 🤣
автор Оце фіфа • 23 декабря 2023
Ответ дляMaryKa
Я уже написал, я работаю слесарем. Можете спросить у мужа каверзный вопрос и меня проверить.

MaryKa• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Угу, я тоже могу, чат жпт очень помогает в работе в подшипниках разбираться
автор Оце фіфа • 23 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
Та кто их судит то ? Я могу ему сказать, потому что он мой приятель. А судить или нет - ему решать. Этого его жена , не моя
Пасти Ла• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
ну и как девки? хороши?
автор Оце фіфа • 23 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
ну и как девки? хороши?
Есть хорошие , есть не очень, как и везде
автор Оце фіфа • 23 декабря 2023
Ответ дляMaryKa
Чат жпт очень часто фигню пишет касаемо техники
Пасти Ла• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
а жена сотрудника как? хорошая или не очень?
Юпитерная• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Тоді вже скажіть, щоб більше заробляв, може тоді жінці і не доведеться себе за гроші показувати.
автор Оце фіфа • 23 декабря 2023
Ответ дляMaryKa
Могу хоть сейчас на члене написать MaryKa и фото показать )) Чат жпт такое не потянет, инфа сотка)
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2023
зарабатывает как может
не лезьте
автор Оце фіфа • 23 декабря 2023
Ответ дляПасти Ла
Очень на любителя
Пасти Ла• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Очень на любителя
значит он любитель