Альдебаран• 23 декабря 2023
Как вам парень?
Подвійна веселка• 23 декабря 2023
Ответ дляАльдебаран
фото
Огнивский пацик, уже почти по полтос, а он все не определится))))в соседнем доме живёт, я с собакой гуляю, он пялится постоянно, очень неприятный тип, вот очень(
Бабуся Бетман• 23 декабря 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
ну вид угрожающий
Да какой там угрожающий. Он сцикло обыкновенное, может только перед девками выеживаться, с мужиком в драку он не полезет.
Ганцю в кєдах• 23 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
вот именно как девушка испугалась бы его, такой спокойно и по лицу дать сможет
Бабуся Бетман• 23 декабря 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Девушке да, может не задумываясь. С сильным соперником в жизни не будет связываться, засцыт.
Крим мій• 23 декабря 2023
Блин... Почему всегда в подобных темах показывают каких-то гопников или зеков? Ни разу еще нормального парня тут не видела...
Альдебаран
• 23 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Да, оно. На огнивке видела