Ann Ya• 23 декабря 2023

Где вы храните важные для вас фото и видео (в Эл.виде)?

Напр, у меня и у мч на телефоне за годы накопилось много значимых фото, видео. Чтобы не потерять их, иметь доступ в любой момент и ТП где лучше хранить? Была мысль кинуть всё на Гугл диск, но там бесплатно всего 15 Гб, а за увеличение пространства нужно ежемесячно платить. Возможно, есть какой-то надёжный облачный диск с единоразовой оплатой. Или есть жёсткие диски, кот. можно подключать к телефону и всё туда скидывать?
akarra• 23 декабря 2023
все бекаплю на хранилища. не облачные.

Nataliiazp• 23 декабря 2023
В облаке храню box и часть на dropbox
marata• 23 декабря 2023
У мене на гугл-фото
Tammy21• 23 декабря 2023
В мене на хмарах плюс дублюю на жорсткі диски.
Купіть перехідник і зможете з телефона напряму скидати. Але не на всі марки вийде. Хмар нормальних з одноразовою оплатою я не бачила. У Мега раніше було 50 чи 100 ГБ безкоштовно, як зараз, не знаю.
Рита-8e7c• 23 декабря 2023
У меня на внешнем жёстком диске. К компу подключаю и оттуда скидываю.
english book• 23 декабря 2023
Платное облако-это не так дорого мне кажется. У меня там куча всего(хлама в том числе), переодически чищу.
Но очень важная инфа- на двух физических винтах, которые синхроизированы между собой,и находятся в разных местах.
Alinka45• 23 декабря 2023
В облачном хранилище mega, dropbox, гугл диске, на ноуте
Oks_kis• 23 декабря 2023
У меня это Облако + жесткий диск
У мужа - только жесткие диски
Ксения З.• 23 декабря 2023
Храню фотки и видео на USB-флешке