пані Солоха• 23 декабря 2023
Салон краси в Києві
Записалась в салон краси не бюджетний, з цінами на покраску від 4000 грн.За день до запису приходить смс підтвердить Ваш візит за наступним посиланням.Чесно я в шоці від ставлення до клієнтів, тобто я записалась на аудієнцію до госструктури чи такий інтенсивний попит на послуги салонів, що треба ще додаткове підтвердження від клієнта?А якщо не підтвердити то що?
КоКоКоКоКоКо...• 23 декабря 2023
Вы шутите? Во всех салонах красоты, клиниках, массажных салонах, куда я ходила, писали или звонили накануне и просили подтвердить. Это делал живой человек в мессенджере, соответственно он фиксировал, что вы подтвердили. И не было ссылок. Возможно, у них своя система автоматического напоминания за день до визита (программа).
Розумна Губка• 23 декабря 2023
Вам по сути напомнили и спросили не изменились ли планы. Забывашек очень много. Чтоб не беспокоить звонком - прислали сообщение. Это так страшно? Вы по жизни такая раздражительная)
90x60x90• 23 декабря 2023
Это нормально просить подтвердить свой визит. Каждая нормальная клиника, салон просят это делать.
пані Солоха
• 23 декабря 2023
Ответ для90x60x90
Зачем подтверждать, если я записана уже, если у меня изменятся планы, то я сама перезвоню и отменю запись
90x60x90• 23 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
А заболеть вы не можете?)
пані Солоха
• 23 декабря 2023
Ответ дляРозумна Губка
По сути я могла бы и на следующий день отменить или забыть, поэтому человека нужно беспокоить дополнительными навязчивыми сообщениями?
пані Солоха
• 23 декабря 2023
Ответ для90x60x90
А заболеть вы не можете?)
Могу, но тогда я сама об этом сообщу.
пані Солоха
• 23 декабря 2023
Ответ для90x60x90
Каждая навязчивая клиника или салон такое делает
90x60x90• 23 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Могу, но тогда я сама об этом сообщу.
Салон с уважением относится к клиентам, соблюдайте и вы правила салона.
90x60x90• 23 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Видимо, вы нормальных не посещали, раз такое мнение…
пані Солоха
• 23 декабря 2023
Ответ для90x60x90
Какие правила-переходить клиентам по незнакомой ссылке?
пані Солоха
• 23 декабря 2023
Ответ для90x60x90
Я посещала нормальные салоны с доброжелательной атмосферой на ЗУ, а в Киеве салоны слишком о себе высокого мнение
пані Солоха
• 23 декабря 2023
Ответ дляРозумна Губка
Меня по сути ввели в заблуждение, потому что я подумала, что не четко сказала что я точно буду и мне пришлось перезванивать и уточнять записана ли я
Губи до вух• 23 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Есть люди, которые забывают о назначенной процедуре и не приходят, есть те, кто забывают предупредить, что не придут, есть то, кто не считает своим долгом уведомлять о том, что не придут. Из-за таких всем рассылают подтверждение. Иначе не понятно, опаздывает человек или вообще не придет. Так может мастер домой уйти или взять кого то другого.
пані Солоха
• 23 декабря 2023
Ответ дляГуби до вух
Да это все понятно, но как повлияет мое подтверждение сегодня на возможное опоздание завтра, и какое мне дело до других забывашек, если я по жизни пунктуальная и конкретно этот салон ни разу не подвела.Странно.
Губи до вух• 23 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Откуда все знают что вы пунктуальная? Рассылка для всех клиентов. Я вообще не вижу проблемы. Зато напомнили.
Мусик Пусик• 23 декабря 2023
І салони приватні, і клінікі нагадують клієнтам про візит. Або дзвонять, або повідомлення надсилають. Вже багато років. Ви, мабуть, вперше, то дивуєтесь так бурхливо.
Стетоскопуло• 23 декабря 2023
Терпіти не можу,коли мені не нагадують -я можу забути час або переплутати день.
Правда буває і плутанина - якийсь час я ходила в The Fame, то манікюр/педикюр, то до косметолога, то до перукарів, іноді щось довелося скасовувати або переносити, попереджала заздалегідь,але адміни туплять страшенно.
пані Солоха
• 23 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
Так, саме нагадують, а не змушують заповнювати формуляр, щоб підтвердити візит
На границе• 23 декабря 2023
Я недавно записалась к косметологу в салон в центре Киева, приехала на своё время, не могла найти вход и позвонила уточнить, а мне администратор говорит, что нет ни косметолога в тот день, ни моей записи. Ещё и добавила, что это сбой у них в программе и часто такое бывает 🤯 я в шоке была, первый раз такое, уж лучше б накануне прислали подтверждение, чем я так время потеряла зря и покаталась туда-сюда