Лінива, не каюсь• 23 декабря 2023

А ваш муж презентабельный?

Зачастую девушки у нас ухоженные. Мужчины берут харизмой больше. Была недавно встреча по окончанию тренинга и нужно было прийти или самой или с партнёром. Чего-то мужей никто не хотел брать. Вы выводите вашего мужчину в свет? Речь идёт не на выходные по ярмакам и трц, а именно на встречи с деловыми людьми .
4мама• 23 декабря 2023
Ответ дляparele
В гараже?))
Ага, або машину миє або котла крутить. Його ще попробуй кудись виведи 🤣🤣🤣

НаБалКоніХодять• 23 декабря 2023
Мой выглядит как монтер - и одевается как монтер )))
Санька-4b93• 23 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Плохо учат! Если почитать нытте на форуме.
Я б сказала, вообще не тому учат. Лучше б женщины сами учились зарабатывать, чтоб шансы попасть в зависимость от мужчин были минимальными
РокерША• 23 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
А в реале директор?
НаБалКоніХодять• 23 декабря 2023
Ответ дляРокерША
А в реале директор?
В реале айтишник - специалист по искусственному интеллекту.
Сусідка знизу• 23 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
Категорически поддерживаю.
Пасти Ла• 23 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
Розумні жінки своїх чоловіків не ’виводять’ в люди, бо там може знайтися та, якій ваш чоловік ’в око впаде’. Ще в цю сторону подумайте)
И то правда.
Бывший директор и совладелец мега трудоголик и очень состоятельный человек. Я местами удивлялась, почему он не может сделать норм стрижку и одеться по статусу так сказать. Даже на конференцию партнеров, куда другой коллега мужчина вырядился, он надел мятую футболку с грязными джинсами и базарные кроссовки. Ну и вообще по его внешному виду было много подобных странностей, пока я не увидела его жену: мега стильная со вкусом дама, которая таким образом просто отваживала от него падких дам.
НаБалКоніХодять• 23 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
И що трапиться?
Санька-4b93• 23 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
И що трапиться?
Ну кормильца ж питательного уведут, нидайбох

Кредитная• 23 декабря 2023
Так надо сварганить тренинг как после тренинга мотивировать мужа прийти на окончание тренинга
Озолочусь ёпта
Кіма кепка• 23 декабря 2023
Да, горжусь им. Это он чаще выводит меня на свои встречи, а не я его))
НаБалКоніХодять• 23 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
А, точно. Це проблема з проблем. Я б таким сказала, що треба ’відлизувати’ мені, бо з нас двох в мене більше грошей і статусу
муха в кедах• 23 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Муж в это время на эти тренинги зарабатывает)
Сантехніком при чому
В гости звали?• 23 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну якщо гроші це головне, то так.
Але буває, що не багатий, просто гарний теж комусь потрібен. Тому нефіг їх ’вигулювати’ лишній раз, вони і самі норм справляються
НаБалКоніХодять• 23 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ну якщо гроші це головне, то так.
Може на нього ще сигналізацію поставити і наліпку охоронної контори?
Гидроусилитель руля• 23 декабря 2023
А у меня нет мужа 😢
В гости звали?• 23 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Ну то таке, що кого заводить)))
А насправді частина не прийшла, бо їм насрати куди там дружина ходить і не барське діло йти туди, він гроші дав і його не трогай. Інша частина дуже зайнята. А ще ж такі, кому жінка навіть не сказала, що він запрошений ))
Кіма кепка• 23 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
У нас другая ситуация, его партнёры заглядываются на меня и он потом ревнует😂
НаБалКоніХодять• 23 декабря 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ну то таке, що кого заводить)))
Я проти мучати людей незрозумілими їм івентами. То хай сидить грає в свої іграшки :)

Відірву та викину• 23 декабря 2023
Презентабельных мужчин вообще мало, либо мне редко встречались..вот чтоб всё и внешне, и чтоб язык подвешен был. Обычно либо первое, либо второе
Відірву та викину• 23 декабря 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Да, 190 и внешне эффектный.
Иностранец.
Когда были в Киеве, замечала как тетки стреляют глазами🙈
Та тут послушать у всех иностранцы, высокие и красавцы...а кто ж за нашими сантехниками, слесарями, водителями такси замужем?!
Залетна Я тут• 23 декабря 2023
Ответ дляВідірву та викину
Вы что-то имеете против сантехников?
Відірву та викину• 23 декабря 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Вы что-то имеете против сантехников?
Та вот наоборот..сама со слесарем газового оборудования живу)) Просто куда не плюнь у всех директора, бизнесмены...высокие, красивые, а кто ж тогда за остальными замужем?)))
Залетна Я тут• 23 декабря 2023
Ответ дляВідірву та викину
У меня высокий и красивый, но сантехник, да. Главное чтобы рот не открывал, тогда можно было бы и взять. Но тут загвоздка, он болтливый.
я Кукарача• 23 декабря 2023
Мой бы точно не пошел...Нет,не презентабельный.Страшненький и стиль спортивный всегда.Костюмы точно не о нем
ВЫВсеВрете• 23 декабря 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Тренинг..деловые люди...
По тренингам ток лохи ходят
Я подумала, а вы написали 😂
Джинци на Флісі• 23 декабря 2023
Ответ дляВідірву та викину
Не знаю🤷‍♀️😁
vikohka• 23 декабря 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Не знаю🤷‍♀️😁
Не знаю, но здогадуюсь)))
4мама• 23 декабря 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Краще очі повиколювати, щоб ні на кого їх не поклав:)))