Лупаю цю скелю• 23 декабря 2023

Кого бы из персонажей Советчицы хотели бы увидеть живьем?

Я бы Осьминожко
Самоучка• 23 декабря 2023
Многие со мной согласятся - кого угодно, но точно не Юру!

БоВжеВільна• 23 декабря 2023
Никого
Ochen_lubov• 23 декабря 2023
Никого, совсем.
Miss Lisi4ka• 23 декабря 2023
Маму Никитки с Никиткой
Сумка з негодою• 23 декабря 2023
Тех,что в полит темах отправляют женщин на фронт.Да и мужиков не любят,говорят границы правильно закрыли.Интереснр посмотреть им в глаза.
Я на хвилинку• 23 декабря 2023
Мабуть нікого
Самоучка• 23 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Маму Никитки с Никиткой
Плюсую.
Роздратована шкіра• 23 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Маму Никитки с Никиткой
мне вообще кажется, что там два человека под одним аккуантом))
Конотопська відьма• 23 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
Прям не знаю лайк вам поставить или смайлик со смехом до слез. Это единственный персонаж, который у меня в бане

автор Лупаю цю скелю • 23 декабря 2023
Ответ дляСамоучка
О! Хотела бы от него таро прогноз на 2024 получить! Всегда мне правду говорит
Безсовісна кума• 23 декабря 2023
Надюху
Конотопська відьма• 23 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я б на мужей советчиц посмотрела, которых под юбками прячут. На верещащих дам, которые кричат откройте границы
Анонимба• 23 декабря 2023
Никого. Зачем мне видеть посторонних людей, к тому же не факт, что у них все ок с психикой
Летала_НаМетле• 23 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
А вы воюете? Ваши дети, муж?
Сумка з негодою• 23 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
С вами просто люди не откровенны.А Я других и не видела.И не верещат,а это право каждого человека не связывать свою судьбу со страной.
Фиона Шрековна• 23 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Ой.... судя по вашему тексту, тут прямо многие с непонятной психикой.Вам бы за собой последить, за высказываниями своими)))
Sunny Hanny• 23 декабря 2023
Боже, виходите на вулицю. Ці ж порадниці - це сусідка, знайома, колега, жінка в черзі....
Меломанка Маланка• 23 декабря 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы знаете у меня тоже сложилось такое мнение, ведь она пишет без анонима.
Анонимба• 23 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Послежу)) Спасибо, что не прошли мимо и оставили столь ценное замечание

Alice_Sherman• 23 декабря 2023
Я бы не живьём хотела увидеть, а узнать больше о человеке, который посылает других на фронт. Так сказать, чужими руками хочет победить, а сам с дивана науськивает.
Не боюся осуду• 23 декабря 2023
А я бы на мужей посмотрела бы лучше, вот почему никто не создал тему: «давайте хвастаться мужьями « и фоточки 😃😃
Не обижаюсь• 23 декабря 2023
Админа. Мне кажется он такой мускулистый мачо с бородой и усами.
всегдаДаДа• 23 декабря 2023
Маню. Уверена там лицо не изуродовано интеллектом))
всегдаДаДа• 23 декабря 2023
Я лично знакома с 4 советчицами, но они не сильно тут известные личности, адекватные люди
Lysiiiiii• 23 декабря 2023
Та хз. Навіщо?
Лапка• 23 декабря 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Давайте запишем к нему на приём)
Фиона Шрековна• 23 декабря 2023
Ответ дляЛапка
Давайте запишем к нему на приём)
Ну тут админ не один и здесь и девушек много
Не обижаюсь• 23 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А шо, Юра и админ одно лицо?
Лапка• 23 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Т9- запишемСЯ с вами к нему на приём.
Я просто не знаю его ник
Маю декілька думок• 23 декабря 2023
Зачем ?