Лупаю цю скелю• 23 декабря 2023

Кого бы из персонажей Советчицы хотели бы увидеть живьем?

Я бы Осьминожко
Роздратована шкіра• 23 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы знаете у меня тоже сложилось такое мнение, ведь она пишет без анонима.
не зря у нее в нике стоит 2)) наверное их точно двое или раздвоение личности))

Басина• 23 декабря 2023
Любиного Хардіка)))
Не обижаюсь• 23 декабря 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ну тут админ не один и здесь и девушек много
Они оба мне видятся мускулистыми брюнетами.
Не обижаюсь• 23 декабря 2023
Ответ дляБасина
Любиного Хардіка)))
Так его тут много. И даже сама Люба мелькала.
Ваша прЭлесть• 23 декабря 2023
Никого, вообще. Зачем? Чужие люди, с которыми нет общих интересов.
Не обижаюсь• 23 декабря 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Как это зачем? Тут они блек себя в ванной выставила как то. Это було ... лет назад. До сих пор вспоминаем. Это успех!
Тро Нью-Йорку• 23 декабря 2023
Интересно было бы взглянуть на озабоченно-притрушенную ОсьминожкУ
Меломанка Маланка• 23 декабря 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Совершенно верно, но скорее всего их действительно двое, причём как то в самом начале войны в одной теме пересеклись, она писала на русском и была очень вежлива. Через некоторое время несколько месяцев это был очень брутальный агрессивный человек
Капитошечка• 23 декабря 2023
Ответ дляНе боюся осуду
А я бы на мужей посмотрела бы лучше, вот почему никто не создал тему: «давайте хвастаться мужьями « и фоточки 😃😃
Была такая тема когда то давно)
Сейчас точно бесполезно создавать, никто не покажет, наученые уже.

Едимнаморе• 23 декабря 2023
Ответ дляНе боюся осуду
была такая тема:)))
после нее были попытки еще раз такие темы создать, но.. уже никто на это не ведется:))
Едимнаморе• 23 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А шо, Юра и админ одно лицо?
не шутите так

нет, конечно.
буреЛОМКА• 23 декабря 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Никого
+1 но я никого и не знаю
Не обижаюсь• 23 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе
была такая тема:)))
Чего? Прынцы оказались жабами?
Едимнаморе• 23 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Чего? Прынцы оказались жабами?
ну, те что выкладывались... как бы не ’фонтян’
видимо, красавцев не показали, боялись, наверное, что советчицы сглязят, или уведут

p.s. если объективно, то люди как люди, обычные на вкус и цвет....
Не обижаюсь• 23 декабря 2023
Ответ дляЕдимнаморе

Любовь зла, да ..

Я тоже на своего прынца смотрю - пузик, лысая башка.
А это, между прочим, признаки высокого тестостерона
Ваша прЭлесть• 23 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Тю. Я даже не идентифицирую никого. Только если совсем ипанутые, типа осьминожки или Юры. Но их сразу в блок.
Не боюся осуду• 23 декабря 2023
Ответ дляКапитошечка
Была такая тема когда то давно)
А чего наученные ?) что то пошло не так? Мужиков отбили ?))
Роздратована шкіра• 23 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
вооот, именно так, та что пишет на русском, нормальная, вежливая, адекватная, а та, которая на украинском -мамадорагая))) хамство на хамстве, постоянные противоречия и т.д.))наверное это ’рабочий’ акк)) и под ним пишут два разных человека))
Пушка заряджена• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Мабуть нікого
З 19 го року нікого ...

Капитошечка• 23 декабря 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Обосрали, как обычно.
Басина• 23 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А вухи пощупати?)))
Меломанка Маланка• 23 декабря 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы прямо подтвердили мои мысли, подпишусь под каждым вашим словом. Если это не только я заметила, то там действительно 2 разных человека.