Чаклунка-ведунка• 23 декабря 2023

Может быть такое что не подходят украинские мужчины?

По менталитету, к примеру? А с иностранцами в плане отношений все проще складывается?
ФрекенБок• 23 декабря 2023
Бывает
Мурка в бурке• 23 декабря 2023
Импортные женехи всегда были выше по качестве , чем украинские. Правда долговечность и надежность у них не ахти
ОноВамнадо• 23 декабря 2023
Так удачно складывается, что уже несколько было?
автор Чаклунка-ведунка • 23 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
А украинские с пожизненной гарантией?
Мурка в бурке• 23 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А украинские с пожизненной гарантией?
Практически!
Ні грама• 23 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
А вы всех проверяли? Это у наших ни долговечности, ни надежности... только 40 стукнет, бегут мясо помоложе искать. Таких в цивилизованном мире нет. Только среди полудохлых миллионеров за 60-70
Ответ дляМурка в бурке
Практически!
Где?
Мурка в бурке• 23 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Где?
Говорю на украинских практически пожизненная гарантия
Санька-4b93• 23 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Мамой подписанная?
Ответ дляМурка в бурке
Нет, не похоже
фрау Гітта• 23 декабря 2023
Может
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2023
Не существует менталитета.
Но вполне существует мужская шендерная социализация и соцнормы, в которых они воспитывались. И лни правда в Украине сильно не в пользу женщин работают. Есть, конечно, современные свободномыслящие мужчины, которые хорошо к женщинам относятся и не держатся за эту яйцерелигию, но... выбор больше там, где это изначально внушали.

ПыСы: замужем за европейцем, до этого много было отношений в Украине, больше там искать не стану, если придется
Пишущаяся• 23 декабря 2023
Конечно может. Есть парочка знакомых, которые встречаются/живут/выходят замуж исключительно с армянами иже с ними. Наших вообще не воспринимают как мужчин.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не существует менталитета.

Соцнормы и есть менталитет
Не виправдовуюсь• 23 декабря 2023
Мне точно не подходят. Зажрались. Или лезут такие,что хочется обойти. Зачуханные, пузатые, тощие, курят как сапожники, мат перемат. Или ездит на обычной машине,а гонору как у министра. Иностранцы проще. Можно быть собой, и получать удовольствие от общения и уважительное отношения
Дама_с_караваем• 23 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот-вот. Нужно ехать в Испанию или Италию. Там посолидней мужики.

А тут на женщин ноль внимания. Апатичные, бесхарактерные, не понимающие, где женщина, а где столб, не умеющие себя вести с женщиной.
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Надежность и долговечность получше будет. Украинского производства со слабыми швами, на первом же ребенке разлазятся часто
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Соцнормы и есть менталитет
Нет, просто по определению менталитета. Ибо чудесно это все меняется банальным переселением зачастую. Ментальность так легко не поменять
Copy-Paste• 23 декабря 2023
Может быть. До 40 жила в Украине с двумя детьми. Всю жизнь в осуждении и оценках, плохая мать, неуспешна в работе, недостаточно хозяйка. С 35 встречалась с мужчиной из-за границы. За 5 лет стала выглядеть лучше, чем в 18. Море подарков, 20 раз ездили отдыхать в красивые места, внимание, забота. Когда началась война и я смогла вывезти детей, потому как не нужно было разрешение папаши, сразу же встретила мужчину для жизни, стали жить вместе. Обеспечивает полностью, готовит, может убрать, всегда на моей стороне, гордится и поддерживает. Мне 42, двое детей и собака.
Не виправдовуюсь• 23 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем

Там и хоть орут про феминизм и равноправие, но женщина остаётся женщиной в полном смысле этого слова. При равноправии она дама и леди. А тут каждый алкаш себя подарком судьбы считает
Викасикрет• 23 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
А ты на какой машине ездишь?
Груть упругая?
Крижана бурулька• 23 декабря 2023
Ответ дляПишущаяся
Армяне богатые. Все в семью. И с голым задом жену с детьми не оставят если что-то произойдет.
Везде бывают исключения конечно, но в армянах больше уверенности.
ШанельКуКу• 23 декабря 2023
Мне моего возраста не подходят. Может быть такое?
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2023
Ответ дляВикасикрет
А ты на какой машине ездишь?
Груть упругая?
Ну в том и дело, что всегда будет кто-то с более упругой, так что это так себе основа для отношений
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2023
Ответ дляШанельКуКу
А подходят старше или младше?
ШанельКуКу• 23 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А подходят старше или младше?
Младше
Крижана бурулька• 23 декабря 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Это вина наших женщин и тянется это ещё со времён советского союза. Скоро все изменится, наконец то девочки которым сейчас по 15-20 знают себе цену.
Ответ дляКрижана бурулька
Вряд-ли изменится
Дама_с_караваем• 23 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вряд-ли изменится
Согласна, это менталитет, вряд ли изменится.
Повелитель бітка• 23 декабря 2023
С иностранцем тоже свои сложности - разность менталитетов, привычек, традиций. Знаю много пар, где у мужчин лезли глаза на лоб, когда они узнавали сколько украинской женщине надо на парикмахера (хорошего), маникюр, педикюр, косметолога.
Что наши женщины спят до 10-11, а в европейских странах многие в 7 уже в офисе.
Тут нет понятия «забрать жену откуда-то», типа сама села за руль и доехала и так далее