Чаклунка-ведунка• 23 декабря 2023

Может быть такое что не подходят украинские мужчины?

По менталитету, к примеру? А с иностранцами в плане отношений все проще складывается?
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2023
Кстати, только полчаса назад с мамой говорила о браке подруги (Украина). Она утверждала, что муж там - идеальный идеал, я же приводила пример, что он орал, когда она пыталась от младенца на час слинять, оставив на папу. Фраза мамы: ’ну это нормально, многим мужчинам не нравится возиться с памперсами’....и вот эти женщины воспитывали корзиночек нашего поколения
автор Чаклунка-ведунка • 23 декабря 2023
Ответ дляПовелитель бітка
С иностранцем тоже свои сложности - разность менталитетов, привычек, традиций. Знаю много пар, где у мужчин лезли глаза на лоб, когда они узнавали сколько украинской женщине надо на парикмахера (хорошего), маникюр, педикюр, косметолога.
Что наши женщины спят до 10-11, а в европейских странах многие в 7 уже в офисе.
Тут нет понятия «забрать жену откуда-то», типа сама села за руль и доехала и так далее
От страны зависит.
Ну и для европейских женщин эти услуги дороже, просто из-за того что в той стране они дороже стоят
Дама_с_караваем• 23 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не существует менталитета.
Но вполне существует мужская шендерная социализация и соцнормы, в которых они воспитывались. И лни правда в Украине сильно не в пользу женщин работают. Есть, конечно, современные свободномыслящие мужчины, которые хорошо к женщинам относятся и не держатся за эту яйцерелигию, но... выбор больше там, где это изначально внушали.

ПыСы: замужем за европейцем, до этого много было отношений в Украине, больше там искать не стану, если придется
Вот интересно, почему в Италии мужчины проявляют интерес к женщине, приглашают в рестораны, предлагают встречи, а у наши мужики проходят мимо, а если спросить, почему так, скажут ’ты себя видела? ты ж уродка, у меня на тебя не встанет даже под алкоголем’. Как так? У итальянца встает, а у нашего нет?
Крижана бурулька• 23 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вряд-ли изменится
Уже меняется. Эра женщины рабыни прошла.
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
В Украине - да, я считаю. К сожалению, еще слишком много стран с рабынями 😥
Ответ дляКрижана бурулька
Скорее трансформировалась. Ну и сейчас будете снижение количества мужчин, и кто хочет быть в отношениях тоже будет подстраиваться.
Дама_с_караваем• 23 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Не все так просто. Отношение у мужчин к женщинам не изменится. У наших мужчин такой темперамент, как у северных европейцев, для такого слабого темперамента женщины должны меньше красится и вести себя распущенно, тогда мужчины будут замечать всех и различать где столб, а где женщина.
Повелитель бітка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
От страны зависит.
Ну капитально дороже скажу я вам. Я осветляю и тонирую волосы за 370€, маникюр 50, педикюр 70€, косметолог 200€ средний чек. Для рядового европейца это неподъемные суммы))
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Думаете, появится настолько много яро желающих поддержать отечественного производителя, что забудут, как можно быть человеком?
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Ну и северные европейцы - отличны1 брачный материал
Ответ дляПовелитель бітка
Ну так е чему это тогда? У кого есть деньги точно так же пользуется услугами
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Надежность и долговечность получше будет. Украинского производства со слабыми швами, на первом же ребенке разлазятся часто
ахах, классно написали
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Думаете все уедут?
Пишущаяся• 23 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Армяне богатые. Все в семью. И с голым задом жену с детьми не оставят если что-то произойдет.
Везде бывают исключения конечно, но в армянах больше уверенности.
Они такие же разные, как и украинцы. И дело совсем не в том, что Вы написали.
Повелитель бітка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
К тому, что вы так вдохновенно мечтаете о европейских мужчинах, а с ними жизнь не такая как с украинцем, и нет смысла встречаться с мужчиной ниже среднего - придется очень опустить планку трат на себя тогда))
Дама_с_караваем• 23 декабря 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там женщины не так сильно ухаживают за собой и они привыкли к обычному спортивному стилю не накрашенной деловой женщины. А тут бабы сами распустили мужика и для них не накрашенная, без тонкой фигуры и сисек уже не женщина, а столб.
Ответ дляПовелитель бітка
Вы так говорите будете все женщины в Украине огромные деньги мужа на себя тратят, смешно
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2023
Ответ дляВикасикрет
А ты на какой машине ездишь?
Груть упругая?
что зацепила тема? скоро дуры и в Украине закончатся.
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Это вина наших женщин и тянется это ещё со времён советского союза. Скоро все изменится, наконец то девочки которым сейчас по 15-20 знают себе цену.
мне 42 и я тоже ликую по этому поводу. наконец то.
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вряд-ли изменится
уже меняется.
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2023
Ответ дляДама_с_караваем
скоро этот мусор сменится новым поколением
ЛюбимаЯНЬ• 23 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Думаете все уедут?
многие. многие уехали и уже не захотели возвращаться к украинским мужьям
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Думаете все уедут?
Если мужчины не захотят меняться, то придется. Но обычно спрос влияет на предложение
Повелитель бітка• 23 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну если женщина не балованная, тогда да, ее легко удивить))
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Только большинство этих трат как раз на привлечение и удержание мужика и направлены, сознательно или несознательео. Вы реально думаете, что женщины исключительно ради своего личного удовольствия делают УКОЛЫ В ЛИЦО?
Дама_с_караваем• 23 декабря 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Балованная это какая-то худющая с большими бамперами и утиными губами? Обычная скромная девушка или женщина с лишним весом рассматривается сразу, как серая мышь с ярлыком ’нее..льная’.
Organic• 23 декабря 2023
Может быть «зелен виноград».
Ответ дляOrganic
Может быть «зелен виноград».
Почему же?
Незламна• 23 декабря 2023
Девочки. Читаю это, и не смешно.
Чтобы создать крепкий союз с хорошим мужчиной, нужно прежде всего, уважать весь мужской род. Но зачем я это пишу, толку с того...
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2023
Ответ дляНезламна
Девочки. Читаю это, и не смешно.
А мужчине уважать женский род не надо? Это одностороннее уважение?)