Кредитная• 23 декабря 2023
В АТБ можно фоткать товар и ценники?
Кто в курсе?
Ms. Android• 23 декабря 2023
Не знаю, но я фотографировала. Сомневаюсь, что охранники придут и начнут скандалить
А почему должно быть нельзя, это что, тайна?
Наивная Хо• 23 декабря 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Я фоткаю по работе. Охрана если видит - возмущается
Я тоже по работе, в разных магазинах, ни разу не возмущались
Пишу, не читаю• 23 декабря 2023
Раньше когда работала в супермаркете, нас заставляли ехать в другие маркеты и мониторить, фоткать цены. И тогда нельзя было, охрана и даже продавцы орали, вечно как дураки втихаря это делали. Как сейчас, тоже интересно...
АлінаАляАтиква• 23 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Видела мужики прямо видео трансляции своим жёнам ведут.
Один из них мой. Никогда не может найти рис. Потому что: ’их много здесь твоих рисов. Какой брать?’ И паника в глазах...
Винник• 23 декабря 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Ну а що
Борщ почав кипіти, а буряка нема
Добрая свекровь• 23 декабря 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
То они возмущаются ценам?
Добрая свекровь• 23 декабря 2023
Ответ дляПишу, не читаю
А не проще это делать, сидя за монитором
Пишу, не читаю• 23 декабря 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Я же говорю, раньше, когда не было интернет заказов.
Безлім на все• 23 декабря 2023
Я фоткала, навіть сьогодні чоловіку фотографувала шампанське на вибір.