90x60x90• 23 декабря 2023

Что из последних покупок принесло Вам радость?

ЮлияL• 23 декабря 2023
Искусственая елка
Чу Ча• 23 декабря 2023
Поезд для внука, кот повторюшка и машина монстр страшные,а поезд ребенок из рук не выпускает,ел с ним и спал
Я не Тролль• 23 декабря 2023
Білети на дизель
Allein74999• 23 декабря 2023
Кольцо. Пару лет назад обставили хату и стырили мое любимое. Купила на днях такое же. Довольна, как слон.
Вилами по воде• 23 декабря 2023
Нічого не приносить радості
Халепа
Санька-4b93• 23 декабря 2023
Часы. Здесь увидела в какой то теме и решила, что мы с ними должны быть вместе
Радикальная• 23 декабря 2023
В данный момент просекко
Не вау, но заходит на ура
Татьяна-cb91• 23 декабря 2023
Покупки давно уже не в радость. Разве что когда ребёнку покупаю.
СhanelKa• 23 декабря 2023
Купила Лего 😂
Хвець-тець• 23 декабря 2023
Комірочки для шкарпеток :)))
ЯНаПэПэ• 23 декабря 2023
Мультипечь. Духовки у меня нет
КоКоКоКоКоКо...• 23 декабря 2023
Сумка и очки
задумчивая мордочка• 23 декабря 2023
Не приносять покупки радості... навіть плейстейшн щось не пішов...
Зараз тільки коли сім´єю в ресторані, то якось абстрагуюсь від усього і радію життю.
А ще коли на дрони доначу, а потім дивлюся відосики, як їми росіян вбивають
Natalia505• 23 декабря 2023
Будинок. Все інше спокійно сприймаю.
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2023
Ответ дляAllein74999
Покажите, пожалуйста
parele• 23 декабря 2023
У меня сейчас все покупки в дом, мебель и все такое, но особенно тепло было, когда позавчера приехал коврик для ванной ручной работы. Девочка из Бердянска заново разворачивает свое разбомбленное производство в Украине.
Дева Мария• 23 декабря 2023
Сейчас куплю капучино и бургер и буду абсолютно счастлива
Allein74999• 23 декабря 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Покажите, пожалуйста
Физрукая• 23 декабря 2023
Швабра і відро з віджимом Vileda )). Хтось вже напевне награвся, зламав і викинув, а я от тільки придбала (заглядалася вже давно) і тішуся - підлога вже чистенька )).
Дружная семейка• 23 декабря 2023
Музыкальная колонка с подсветкой)
Кондуктор автобуса• 23 декабря 2023
Нічого. Радості мені вже не приносять покупки. Ну може 5 хвилин і все. Радость принесе перемога та змога повернутися до дому.
ФруктЕщеТот• 23 декабря 2023
Купила себе типа маленького кошелечка для карточек
Смячиком• 23 декабря 2023
Відпарювач. Давно його хотіла, придбала собі подарунок на ДН
Роза в вазі• 23 декабря 2023
Будинок в Карпатах
Наизнанку• 23 декабря 2023
Ответ дляparele
Можете показати?
Міс Всесвіт• 23 декабря 2023
Ответ дляAllein74999
Ви - моя подруга по всім ювелірним темах. Я теж на днях придбала свою маленьку мрію) теж задоволена як слон
Уси Пуси• 23 декабря 2023
Вперше за довгий час (за 2 роки декрету) сходила в секонд та купила багато речей в ідеальному стані та з бірками для дитини. Здивувалася асортименту та стану речей. Чомусь від цього отримала задоволення.
Смячиком• 23 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
Ви задоволені?
Бо я теж дивилася, та щось не взяла ..
Голена блондинка• 23 декабря 2023
Мандарины
parele• 23 декабря 2023
Ответ дляНаизнанку
Можете показати?
Конечно)
Правда, на фото еще с биркой)