90x60x90• 23 декабря 2023

Что из последних покупок принесло Вам радость?

parele• 23 декабря 2023
Ответ дляXlimit
Покажите) у нас коврик в ванной не приживется( вечно грязно, ребенок не аккуратно купается, ну как-то пол мою после каждого купания. Но зато у нас уже есть полотенчик. Наконец-то будут сохнуть полотенца
В предыдущем посте выложила.
Я покупки в санузел с полотенцесушителя начинала, вместе с сантехникой)
Личко Невеличке• 23 декабря 2023
Кольцо купила, но заберу в понедельник. В мой город нет доставки, которой я б так доверяла. Лучше в Харьков съезжу.
Санька-4b93• 23 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
Дуже ). Може комусь ніяк , а у мене взагалі ніякої не було.Ось така
У меня такая уже лет 5, поначалу игралась с ней часто. Сейчас стоит в уголке, руками проще помыть ))
Куда_бежать• 23 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
І у мене така. Мені норм
Xlimit• 23 декабря 2023
Ответ дляparele
Конечно)
Правда, на фото еще с биркой)
Красивый коврик. Только увидела) в общем комнату рассматривала. Такой коврик может и прижился бы, но нужно только светлый..а он маркий..тёмный так и лежит с биркой где-то
Залізний кіготь• 23 декабря 2023
Ответ дляparele
Конечно)
Правда, на фото еще с биркой)
а з чого цей килимок?
Залізний кіготь• 23 декабря 2023
Ответ дляМания-Величия
Очень порадовали ботинки Скечерс. Боялась такой подошвы, а подошла идеально.
цена?
parele• 23 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
а з чого цей килимок?
Из шнура. Шнур они сами плетут.
Xlimit• 23 декабря 2023
Ответ дляРазгуляшка
Крісло. Зловила себе на думці, що це найкрасивіші меблі, які я колись бачила в когось в живу, а не просто в магазині/ на картинці.
А потім прийшло розуміння, що це саме моє крісло.
А ось ялинка принесла сльози. Придбали неймовірно красиву фірми ’ смерека’. Через 12 днів здали, бо запах був сильний
Я так шкаф выбирала...ничего не подходит по дизайну. Пол года. Сейчас вроде нашла, но еще не выкупили целиком, дорого, блин)
parele• 23 декабря 2023
Ответ дляXlimit
Спасибо, мне тоже нравится)
И сегодня ещё привезли кровать, тоже любовь любовная. Ну и гардеробную поставили. Потихоньку движемся к финалу.
А посмотрите, у них ещё есть в цвете тауп, может, подойдет Вам. Я без коврика не рискую, чуть не убилась как-то, встав мокрыми ногами на плитку.
Залізний кіготь• 23 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
яка ціна
Атятя_тётя• 23 декабря 2023
Оплатила точнее купила у стоматолога маме какой-то продвинутый зубной протез на верхнюю и нижнюю челюсти, теперь Птичка моя может не комплексовать когда разговаривает , а так полетели почти все зубы на нервной почве она в Харькове все время была и не выезжала так как папа лежачий был, папы месяц назад увы не стало, забрала маму к себе.
Мания-Величия• 23 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
цена?
2454 грн + кешбек еще 3% от банка. Забрала последнюю пару.
Xlimit• 23 декабря 2023
Ответ дляparele
В предыдущем посте выложила.
У нас еще многого нет. Вытяжка для кухни лежит. Есть конденсат в вентиляции в ванной. Пока не придумали как от него избавиться. Пока не придумали, вторую вытяжку ставить не будем.
Свідок Перемоги• 23 декабря 2023
Як не дивно, але це коньяк та сир камабер. Смакота та задоволення.
ХикориДикори• 23 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ви - моя подруга по всім ювелірним темах. Я теж на днях придбала свою маленьку мрію) теж задоволена як слон
Вітаю! Пам´ятаю вашу тему❤️
parele• 23 декабря 2023
Ответ дляXlimit
Мы рекуператоры в санузлы и на кухню ставим. Отлично справляются.
parele• 23 декабря 2023
Ответ дляXlimit
Покажите)
Кокосиха• 23 декабря 2023
parele• 23 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
❤️❤️❤️
Здоровья маме
Xlimit• 23 декабря 2023
Ответ дляparele
Спасибо, мне тоже нравится)
У нас плитка не скользкая от слова совсем. Хоть на этом спасибо. Покажите кровать)) мне еще предстоит) но нужно ламинат в нише перекладывать. Зазор маленький сделали, расширился и вздулся. И на гардеробную было бы интересно глянуть
Xlimit• 23 декабря 2023
Ответ дляparele
Я не хочу по причине боюсь шумы пропускать будет. Соседские участки близко.
Xlimit• 23 декабря 2023
Ответ дляparele
Покажите)
Я заберу его, обязательно покажу, а так еще даже всю сумму для аванса полную не внесла
Міс Всесвіт• 23 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Вітаю! Пам´ятаю вашу тему❤️
Дякую дуже) і треба надати належне, що дівчата хороші поради мені дали в темі. Я задоволена) хай у всіх наших дівчат здійснювався бажання. Маленькі і великі.
AnnaOst• 23 декабря 2023
Піжама, фланелєва червона в клітинку. І сьогодні замовила таку саму дочці, буде фемілі лук на новий рік)
І денний крем зі світловідображуючими частинками. Рятує ситуацію з пом´ятим з недосипу лицем
На паровозе• 23 декабря 2023
Мамі духи купила на НР, сину подарунок, в квартиру деревце з юска, яке світиться і коврик з пінгвінчиком під двері.
Все це радує
Червона ікорка• 23 декабря 2023
Много чего, у нас ремонт, поэтому радует все.
Мужу подарок заказала, завтра поеду забирать
Невгамовна сила• 23 декабря 2023
Меня пробило в последнее время. Почти год с деньгами не очень было, пришлось экономить. Сейчас вроде стабилизировалось, но пришлось пахать. И хотелось себя порадовать. И понеслось. Купила аэрогриль, мини пылесос ручной. Обе покупки прямо пушка ракета, не понимаю, как я без них жила. А сегодня ещё заказала бокалы для шампанского и купила в Эпике стаканы. Вот, хвастаюсь )))
КохайтесьЧорнобровi• 23 декабря 2023
2 сосульки для елки и новый чехол для телефона вместо дебильного
parele• 23 декабря 2023
Ответ дляXlimit
Я тоже думала, что не скользкая. Оказалось, показалось)
У нас ещё доработок непочатый край.
Но уже не так страшно, как было в апреле.
Все через пятую точку - пришлось забрать мебель, потому что опоздали двери. Теперь все это двигать, чтобы проложить плинтуса. В гардеробной я сильно натупила с розетками и светильниками 🤣