90x60x90• 23 декабря 2023
Что из последних покупок принесло Вам радость?
Забрызжу ядом• 23 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
Швабра і відро з віджимом Vileda )). Хтось вже напевне награвся, зламав і викинув, а я от тільки придбала (заглядалася вже давно) і тішуся - підлога вже чистенька )).
У меня они уже 8 лет. Ничего этой швабре не делается
Рву и мечу• 23 декабря 2023
Ответ дляparele
Потом??? Оно не останавливается)))
Котейка прекрасно, помогает изо всех сил) Спасибо)
Что у вас за робот-пылесос?
Забрызжу ядом• 23 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
Мне не хватало чашек ’зимних’ к своим тарелкам
И вазы этой
Ваза супер.
Життє Бентежне• 23 декабря 2023
Драбину купила))) реально класна річ, нарешті спокійно повісила гірлянду на вікно)
Забрызжу ядом• 23 декабря 2023
Целый декабрь что то покупаю. Сегодня полдня убили на шоппинг.
Постельное рождественское взяли - давно хотела.
Кучу всего для декора.
На годовщину свадьбы гриль Тефаль - у всех есть а у нас нет и это бесило давно
Кучу всего для декора.
Лунтик-паунтик• 23 декабря 2023
Из последнего сегодня - купила свои любимые груши Парижанка.
И апельсиновый тортик в Рошене. Последний забрала, меня дожидался.
А так раньше одёжек себе прикупила, в т.ч. новогодний свитер. И еще юбку, сама не знаю куда носить буду )))
Флюорография гуся• 23 декабря 2023
Новый телефон с хорошей камерой. Старый, эконом класса, ужасные фотки делал.
Меломанка Маланка• 23 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ви - моя подруга по всім ювелірним темах. Я теж на днях придбала свою маленьку мрію) теж задоволена як слон
Підкажіть, будь ласка, де купували?
Міс Всесвіт• 23 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Підкажіть, будь ласка, де купували?
Закордоном купувала. Бачила, що у нас зараз класні акції є на пусети з діамантами виробника Zbird. Є в Києві шоу-рум. Але в мене було протилежне питання, як безпечно мені їх відправити закордон. Гляньте, може, і Вам щось сподобається там
Кашка-маняшка• 23 декабря 2023
Ответ дляAnnaOst
Піжама, фланелєва червона в клітинку. І сьогодні замовила таку саму дочці, буде фемілі лук на новий рік)
І денний крем зі світловідображуючими частинками. Рятує ситуацію з пом´ятим з недосипу лицем
Де замовили можна ссилку? Дякую.
Я на хвилинку• 23 декабря 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Микротоки заказала, 2 крема под глаза, белье новое. Все приносит радость)
Покажите, пожалуйста, какие микротоки, мне тоже очень надо
a.ostroverh• 23 декабря 2023
Ответ дляparele
Потом??? Оно не останавливается)))
Милота)
Два-три тижні і фсьо• 23 декабря 2023
Живая ёлочка в горшке и ведро кислой капусты
Ещё покупки подарков всей семье, а так же реабилитологам и учителям ребёнка
Помогалочка• 24 декабря 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Гарно! Особливо чорний комплект🥰а що за фірма?
дяку, це intimissimi
Девальвация• 24 декабря 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Оплатила точнее купила у стоматолога маме какой-то продвинутый зубной протез на верхнюю и нижнюю челюсти, теперь Птичка моя может не комплексовать когда разговаривает , а так полетели почти все зубы на нервной почве она в Харькове все время была и не выезжала так как папа лежачий был, папы месяц назад увы не стало, забрала маму к себе.
Подскажите, какой?
Мне очень актуально
Непозбувна Бентега• 24 декабря 2023
Ответ дляПомогалочка
дяку, це intimissimi
О, так і подумала) теж маю комплект їх фірми такого плану, в молочному кольорі, але на пуш-апі. Дуже гарна якість і зручні😍
Гадаю_По_шнуркам• 24 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Немецкая марка Gess, они недорогие, 40€. У меня есть нюфейс 2 аппарата, они на каждый день. А этот взяла на пару раз в неделю, он скорее EMS уже, в нем 5 режимов, я пока не могу даже 2м пользоваться, очень интенсивные. В нюфейс я пользуюсь максимумом давно))
Так вот, у этого мощный лимфодренаж, я с 1 раза увидела четкие углы молодости, классная штука, но не на каждый день, повторюсь
Я на хвилинку• 24 декабря 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Класс! Не слышала про него, а где можно купить? Я давно на ньюфейс смотрю, но вот все больше читаю, что слабый он, не стоит покупать
Гадаю_По_шнуркам• 24 декабря 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Нюфейс хороший на каждый день, накопительный эффект. Мощные аппараты не рекомендуют использовать ежедневно.
Нюфейс под глаза вообще супер, у меня с ним ушли все мелкие морщинки, кожа абсолютно гладкая.
Гесс я купила на Амазон.
Я на хвилинку• 24 декабря 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Гесс я купила на Амазон.
Спасибо! Как раз каждый день вряд ли получиться, а вот регулярно раз в неделю было бы хорошо