Забобонний фрукт• 23 декабря 2023

А в вас влюблялись классные мужчины?

В молодости ну и вообще. У вас был выбор?
Примарочка• 23 декабря 2023
Всегда
Бесконечность-не предел• 23 декабря 2023
Так, до кольору, до вибору. Обирала красенів для втіхи, вийшла заміж за найрозумнішого з тих, хто сватався, хоча і не найкрасивіший з тих, що у мене були
Самая СоветЧиваЯ• 23 декабря 2023
Нет, вечно какие то странные, ни одного красавчика не было( Прям обидно)))
Мамина квіточка• 23 декабря 2023
Да
С одним из них живу много лет
Шкала Радощів• 23 декабря 2023
Ніколи, навіть чоловік, виявляється, не був закоханим
Вся в кредитах• 23 декабря 2023
Были. А самый классный сейчас рядом.
Просто звязда• 23 декабря 2023
Справа не в класності чоловіка.
А в тому чи потрібен він мені?
Так вибір був завжди. Навіть зараз є бажаючі бути і коханцем і чоловіком.
Найголовніше - на хіба мені вини?!
Ответ дляПросто звязда
Справа не в класності чоловіка.
А в тому чи потрібен він мені?
Найголовніше - на хіба мені вини?!
Тобто зовсім немає зацікавленості? Нульове лібідо?
автор Забобонний фрукт • 23 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
Справа не в класності чоловіка.
А в тому чи потрібен він мені?
Найголовніше - на хіба мені вини?!
Звичайно. Взаємність важлива я вважаю
Печенюшка• 23 декабря 2023
Звичайно.Бог парує)
Аноним_Русалка• 23 декабря 2023
Нет. Я никогда не пользовалась популярностью у мужчин. До бывшего мужа и после него мужчины у меня были, но им от меня был нужен лишь секс
Вся в кредитах• 23 декабря 2023
Ответ дляПросто звязда
Справа не в класності чоловіка.
А в тому чи потрібен він мені?
Найголовніше - на хіба мені вини?!
Наверное они классные в глазах общественности, но нифига не классные для вас. Если поймёте что именно делает вас счастливой, обретете вполне реальный шанс найти хорошую пару. Такого мужчину, с которым лучше, чем одной
Дама-мадама• 23 декабря 2023
Нет.
Вечно ущербные, а мне их было жалко, возилась с ними, пока не надоело, потом сбегала.
И это не шутка, как только в компании самый ущербный, так и знай, будет по мне вздыхать..
От этого комплексы и думала, что никогда на меня нормальный мужчина не посмотрит.
Дама-мадама• 23 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
А чего женился?
Просто звязда• 23 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Смішно прям.
Окрім лібідо треба думати не своєю зіронькою а головою.
Для мене плигати по чоловікам ніякий не спорт. Я поважаю себе і своє тіло.
І так в мене були залицяльники котрі всі навколо вважали класними. А насправді ті хлопці нікого не кохали окрім себе. Нафіга бути прикрасою біля хлопця?
Я і так досить цільна людина і дійсно мої чоловіки то ті котрі кохають мене і котрих кохаю я!
Ответ дляПросто звязда
Смішно прям.
Тобто у вашому житті був досвід вдалих стосунків, але ви питаєте, для чого чоловік?
Просто звязда• 23 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Тобто із всього вищесказаного ви тільки і змогли взяти запитання про для чого?
Про кохання і взаємність ви не зрозуміли?
Чи ви також не знаєте для чого вам чоловіки?
Комиссия50%• 23 декабря 2023
Всегда красивые. Другие мне неинтересны
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2023
Да влюблялись. Я и замуж за такого вышла )
Ангелок з ріжками• 23 декабря 2023
Класний це який? Красивий, чи багатий, чи популярний, чи просто з розумом і адекватний. Бо для когось класний, а хтось і не гляне на такого.
Таракашечка• 23 декабря 2023
В меня наверное никто не влюблялся
наКоблучках• 23 декабря 2023
Ответ дляШкала Радощів
Та же ситуация
Хи хи, ну ну• 23 декабря 2023
Да, я у себя красивый, умный и богатый!
Кукарачка• 23 декабря 2023
Все с кем я встречалась были классные для меня на том этапе развития.
палка-копалка• 23 декабря 2023
Конечно. И богатые, и красивые, и интересные. Пока замуж не вышла. Потом все, резко перестали обращать внимание
Anna_632• 24 декабря 2023
А що значить ’класний’? Не дуже розумію. Той, хто заробляє добре? Шанує сімейні цінності, торбується про про свою жінку? Чи просто ерудований і цікавий співрозмовник?....