Осьминожко• 23 декабря 2023

Запах мужика

Вы чувствуете запах своего мужика, например, когда приходите домой?
Вы чувствуете, что он дома или недавно был дома?
Если у вашего мужика свой неповторимый смрад, который вы ни с чем не спутаете?
Атрика• 23 декабря 2023
У нас є комунікації,які дозволяють дотримуватися гігієни ..
автор Осьминожко • 23 декабря 2023
Ответ дляАтрика
Дак моются постоянно. Это их специфический запах, не относящийся к гигиене. Они могут мыться хоть каждый день, но запах не пропадает. И у каждого мужика свой специфический запах.
Світлячок з ліхтариком• 23 декабря 2023
смрад?
Атрика• 23 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
О Боги,у вас вдома точно істоти чоловічої статі чи рептилоїди?
автор Осьминожко • 23 декабря 2023
Ответ дляАтрика
Мужопи нікому не потрібні.
Атрика• 23 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
Мужопи нікому не потрібні.
То о таракани нікому не треба,а чоловік може знадобитися)
symbol• 23 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
Если метит, лучше кастрировать
автор Осьминожко • 23 декабря 2023
Не люблю вонючих мужиков. Приходит с работы, вонючее, голодное, секаса хочет, слюни пускает, везде мусорит, стульчак не поднимает, ссыт аж брызки по всему туалету, пропитанное куревом, алкоголем, кушает и чавкает как свинья, для него все делаешь, а оно засматривается на молоденьких девушек, похотливая собака, шоб ты сдох, фууу. Лучше быть одной.
Поля Дяченко• 23 декабря 2023
Ответ дляОсьминожко
За шо Вы мне нравитесь, так это за то,шо постоянно палитесь в своих темах. О вашем раздвоение личности, а может и растроение, уже,наверное, весь форум знает)))
Наталия-68fe• 23 декабря 2023
Не ’смрад’, а запах. Да, конечно, запах своего мужчины, да и вообще любого мужчины ни с чем не спутаешь. Даже если это всего лишь доставщик воды.