А шо сталося?• 23 декабря 2023
Посоветуйте тушь, чтобы хорошо удлиняла, но не склеивала и не бралась комками
дешевое я все перепробовала - мейбеллин, lcf, glam bee, беларусские.
Когда-то была Диоршоу иконик, она была божественна на моих ресницах, но мне сейчас дороговато( ну т.е я знаю что есть такие туши, посоветуйте дешевле Диор
Капитанша• 23 декабря 2023
Мелочунь• 24 декабря 2023
А вот как раз недавно купила розовую Glambee, в Еве на кассе распродажные стояли разные, я попробовала и уже беру вторую. Ресницы подкручивает, нормально ложится, хорошо смывается, летом на пляже тоже норма. А я крашу ресницы толсто)))