Кофе в лобби• 23 декабря 2023

Прослушка телефона.

Девочки,подскажите кто знает,есть ли какие-то программы или приложения для прослушки телефона. Подозреваю,что муж установил. Или откуда он может знать подробности моих разговоров?
Фляшунька• 23 декабря 2023
Не кричіть на всю квартиру, не почує

ГороховаЯ• 23 декабря 2023
Есть приложения, поищите в телефоне в папках
Люблю пиво• 23 декабря 2023
сбросьте до заводских настроек и все
Цідило правди• 23 декабря 2023
Автор,это ахинея.никаких прослушек у вас нет,не майтесь ерундой.зайдите в перечень приложений,перелистайте и убедитесь.я вот знаю ,что мой муж в следующую минуту скажет иногда,просто изучила человека
Яжбоматуся• 23 декабря 2023
Автор а может он ваш телефон брать? Может он запись разговоров вам поставил и просто записи слушает…
автор Кофе в лобби • 23 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Искала,нет таких приложений.
автор Кофе в лобби • 23 декабря 2023
Ответ дляЯжбоматуся
А как это проверить?
Пишу_граммотно!• 23 декабря 2023
Какая прекрасная семья))
автор Кофе в лобби • 23 декабря 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Нашла, проверила. Отключено

автор Кофе в лобби • 23 декабря 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Какая прекрасная семья))
Не всем так повезло, как вам.
автор Кофе в лобби • 23 декабря 2023
Ответ дляЛюблю пиво
сбросьте до заводских настроек и все
Это же все исчезнет
Из Кукуева я• 23 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Нашла, проверила. Отключено
Де це шукати? Я теж подивлюсь
автор Кофе в лобби • 23 декабря 2023
Ответ дляЦідило правди
Ну да,вам виднее.
Люблю пиво• 23 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Это же все исчезнет
ну сидите и бойтесь
Цідило правди• 23 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Ну да,вам виднее.
А вы не видите перечень приложений?)ну бред же
автор Кофе в лобби • 23 декабря 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Де це шукати? Я теж подивлюсь
Зайдіть в дзвінки,там є настройки. Знаходите Запис викликів.
автор Кофе в лобби • 23 декабря 2023
Ответ дляЦідило правди
Вижу перечень. Говорят, существуют скрытые какие-то программы.
Одні думки• 23 декабря 2023
Ответ дляЦідило правди
У меня в телефоне есть приложение без иконки. Вы его не найдете, если не знаете где искать.
Цідило правди• 23 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Нет))))

Цідило правди• 23 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Щелкайте память телефона,папку приложений и листайте вниз)))))андроидниковые только не удалите
автор Кофе в лобби • 23 декабря 2023
Ответ дляЦідило правди
Да это элементарно. Проверила уже. Говорю же-нет левых приложений. А подробности откуда-то знает.
Цідило правди• 23 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Вас просто знает.или общается с вашим собеседником)
автор Кофе в лобби • 23 декабря 2023
Ответ дляЦідило правди
Да,он меня знает. Я его жена, мы давно знакомы.
Цідило правди• 23 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
У меня когда то по молодости андрюша был..то все месенжеры взламывал и электронки,но звонки и смс нет.никаких сторонних прог не было,и в руки мой телефон не брал
автор Кофе в лобби • 23 декабря 2023
Ответ дляЦідило правди
Он точно ничего взломать не сможет. Он с ноутбуком,компьютером на вы. Тут что-то другое. Может,кто-то что-то установил. Или жучки какие-то, трекеры.. я не знаю.
Цідило правди• 23 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Не,это точно нет.киньте еще проверку антивирусом,и смотрите перечень отсканированного
мегамоСГ• 23 декабря 2023
Вот это с прослушкойч но слушать можно что вокруг, телефонные разговоры нет.
Да как угодно мог. Случайно услыша/камеру поставил/ прослушку дома или в машине...
автор Кофе в лобби • 23 декабря 2023
Ответ дляЦідило правди
Спасибо, вроде ничего не нашло
автор Кофе в лобби • 23 декабря 2023
Ответ длямегамоСГ
Спасибо. Склоняюсь к тому,что в доме прослушка. В машине ничего не говорю такого. А вот дома секретничаю с племянницей, подругой по тел. Потом все знает откуда-то, палился неоднократно.
Цідило правди• 23 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Включите камеру на телефоне в темноте и походите по дому