Чекаю завтра• 23 декабря 2023
Кого сложнее воспитать: мальчика или девочку?
Чекаю завтра
• 23 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Это точно. Какая разница мальчик или девочка
Как по мне дочь нужно научить только одному ‐чтоб дала правильному мужику
Ацетилсалициловая кислота• 23 декабря 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А мальчика значит, научить оградить себя от таких девочек
З родзинкою• 23 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А чтобы наверняка, то от всех девочек.
Мстящий за Зайца• 23 декабря 2023
В мене донька, то мені здається, що своєї статі легше для мами, але всі різні діти, незалежно від статі. Моя донька татова, зі мною як подружка, з ним саме доня, вже доросла
Вишня на торті• 23 декабря 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Вас так воспитали ?
Судите сугубо по себе ?
побольшомусекретику• 23 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой, не завжди. Я не знаю, що б я робила з дівчинкою. На жаль, в мене доволі чоловічий характер, мені з хлопцями простіше.
А жіночого в моєму характері мало, я мало що змогла б дати дівчинці.
Мстящий за Зайца• 23 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
В мене теж такий же характер, тому думаю з хлопцем би теж справилася), але я стала ніжнішою завдяки доньці, бо вона зовсім інша.
ГоловнаЯ• 23 декабря 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Вам краще не народжувати..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Девочка может адаптироваться и у девочки есть опция - психологической сморегуляции (не у всех, но есть) а у мальчиков - этого нет. Если травма или поломка - то дело тяжело и глухо.. Воспитать истинного мужчину на сегодня очень тяжело (даже имея вагон знаний, навыков, подготовки и пр) Считаю, что мальчиков сложнее (опыт есть! и очень успешный)
Невидимка Майя• 23 декабря 2023
В мене і син і дочка. Складніше мені виховувати дочку. Бо жінок так багато вимог, так багато претензій, і все ж таки вони більш не захищені. І як це все пояснити і навчити
КондуктЕр тролейбуса• 23 декабря 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Судя по ответу вам лучше вообще детей не иметь