Чекаю завтра• 23 декабря 2023

Кого сложнее воспитать: мальчика или девочку?

Потішаюся• 23 декабря 2023
Человека
Like-995b• 23 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
Человека
Это точно. Какая разница мальчик или девочка
З родзинкою• 23 декабря 2023
Смотря кому.
автор Чекаю завтра • 23 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Как по мне дочь нужно научить только одному ‐чтоб дала правильному мужику
Морковна• 23 декабря 2023
Разные девочки бывают , разные мальчики. Все зависит от характера.
Like-995b• 23 декабря 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Ааа, тогда я выхожу из темы
Ацетилсалициловая кислота• 23 декабря 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А мальчика значит, научить оградить себя от таких девочек
Тра Ля Ля• 23 декабря 2023
Це від статі не залежить.
Эскиз бесконечности• 23 декабря 2023
Мальчика
З родзинкою• 23 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А чтобы наверняка, то от всех девочек.
Мстящий за Зайца• 23 декабря 2023
В мене донька, то мені здається, що своєї статі легше для мами, але всі різні діти, незалежно від статі. Моя донька татова, зі мною як подружка, з ним саме доня, вже доросла
Missdior_22• 23 декабря 2023
Хочу дочь
Василина Семеніч• 23 декабря 2023
Ответ дляПотішаюся
Человека
👍🤝👏
Вишня на торті• 23 декабря 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Вас так воспитали ?
Судите сугубо по себе ?
побольшомусекретику• 23 декабря 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Ой, не завжди. Я не знаю, що б я робила з дівчинкою. На жаль, в мене доволі чоловічий характер, мені з хлопцями простіше.
А жіночого в моєму характері мало, я мало що змогла б дати дівчинці.
Мстящий за Зайца• 23 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
В мене теж такий же характер, тому думаю з хлопцем би теж справилася), але я стала ніжнішою завдяки доньці, бо вона зовсім інша.
ГоловнаЯ• 23 декабря 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Вам краще не народжувати..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Девочка может адаптироваться и у девочки есть опция - психологической сморегуляции (не у всех, но есть) а у мальчиков - этого нет. Если травма или поломка - то дело тяжело и глухо.. Воспитать истинного мужчину на сегодня очень тяжело (даже имея вагон знаний, навыков, подготовки и пр) Считаю, что мальчиков сложнее (опыт есть! и очень успешный)
Невидимка Майя• 23 декабря 2023
В мене і син і дочка. Складніше мені виховувати дочку. Бо жінок так багато вимог, так багато претензій, і все ж таки вони більш не захищені. І як це все пояснити і навчити
Сиджу тихенько• 23 декабря 2023
По мне, без разницы. Воспитывать надо всех.
КондуктЕр тролейбуса• 23 декабря 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Судя по ответу вам лучше вообще детей не иметь
Арина85• 23 декабря 2023
Того в кого криза 3-х років 😂