сЛАдКОежКА• 23 декабря 2023
Муж сказал что никуда не уйдёт
Выгоняют из своей квартиры уже пол года
Вечные мои истерики, я не люблю его. Он ещё чувства проявляет, но я ничего не хочу иметь с этим человеком. Детей нет, нам по 30 лет. Дошло до того, что выставила его вещи за дверь, он пошёл забрал их и наорал на меня. Никак не могу избавиться, постоять за меня некому.
Зубожиння• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Не в Украине
Работает из дому, там аппаратуры море
і чомуж тоді у такого работящего і грошей нема? нехай тоді продасть ту купу апаратури якщо все рівно нічього не заробляє на ній ;-)))
Оце фіфа• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, а что мне делать, пока он тут могу не работать, тем более запас отложен
Но на съём ему давать не буду
А де будете брати гроші, коли він піде?
ДеньгиНеСдаю• 23 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Умиляет, как люди чёрти что творят вместе в кровати, а потом готовы на улицу зимой без денег один второго выгнать. Была любовь, а потом хуже собаки стал?
Так он не выгоняется пол года судя по посту автора. Мог уже за пол года не одно жильё сменить, но ему хорошо и удобно, что его жалеть, если не доходит?)
сЛАдКОежКА
• 23 декабря 2023
Ответ дляВоздух в банке
Так ви мабуть дублікат свідоцтва раніше 5 січня отримаєте, аи ж не вчора вирішили розійтись?
Я думаю о том, что ещё по судам тягаться с ним, он же против подачи заявления
сЛАдКОежКА
• 23 декабря 2023
Ответ дляЗубожиння
50 тысяч это маленькая зп? Деньги от зп до зп и я откладывала по чуть чуть
Оце фіфа• 23 декабря 2023
Ответ дляЗубожиння
Заробляє він, просто авторка все зароблене віджимає у того бідолаги
сЛАдКОежКА
• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
А де будете брати гроші, коли він піде?
Выйду на работу к знакомым, 25 тысяч мне одной хватит
сЛАдКОежКА
• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Это моральная компенсация
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Если нет общего имущества и детей, то разведут быстро
Оце фіфа• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А чому до цього не виходили?
сЛАдКОежКА
• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
А чому до цього не виходили?
Зачем? Я отпахала 7 лет, решила сделать перерыв
Зубожиння• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
ні, не маленька, і дивно як із таким великим доходом можна жити ’від зарплати до зарплати’, щось ви не договорюєте.
сЛАдКОежКА
• 23 декабря 2023
Ответ дляЗубожиння
Питание дорого выходит, химия домой, коммуналка, я немного брала, шмотки, косметика
50 тысяч на двоих это как раз то что нужно
Тепличная• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
У вас нет детей и имущества,быстро разведут
Зубожиння• 23 декабря 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну та виявляється авторці теж зручно, бо вона не працює, живе за його рахунок та ще й ворує гроші в нього! за що буде жити коли раптом вижене-не зрозуміло. чергова якась неадекватка.
Марафетчица• 23 декабря 2023
Всегда удивляли такие вопросы 😂 я своего выгнала за минуту. За час поменяла замки. Вы либо тряпка либо не хотите его выгонять 🤷🏻♀️так что не нойте
Пожарник• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А полиция что? Это бытовуха, на такое даже и не приедут, скажут разбирайтесь сами
А вы пробовали?
Зубожиння• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
його бажання не має значення, без майна та дітей ніяких судів не буде!
Зубожиння• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
не мелить дурниць, всі ходять за продуктами та хімією та знають ціни, 50 штук це овердохєра на двох без дітей тим більше коли своє житло і ні оренди ні кредитів.
Весняний Марафон• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Він заробляє 50т грн на місяць і ви стверджуєте, що він не може зняти квартиру? Ви на приколі? Чи тріль
Автор в нього все забирає
Оце фіфа• 23 декабря 2023
Якби був пост про те, що мужик виганяє жінку і виставляє її речі за двері, то його б з гівном змішали, порчу на смерть навели, не знаю, стратили б нах@й. А як жінка робить таке, то ’ну і правильно нах@р змініть замки, хай мразь ночує на лавці і поліцію викличте скажіть (про всяк випадок, щоб не розслаблявся козліна) що він погрожує вас відп@здити’
Inno4ka-ya• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Каким образом?
Развод, если квартира ваша, выписывайте его
Этожзвяздаяегообожаю• 23 декабря 2023
Перестаньте брать у него деньги и он сам от вас съедет.
Оце фіфа• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну 75 на двох краще, ніж 50. І що ж за робота така ненависна була, аж цікаво
Оце фіфа• 23 декабря 2023
Ответ дляЗубожиння
Ну на двох не такий і великий дохід виходить.
Тепличная• 23 декабря 2023
Ответ дляЗубожиння
Смешно,женщина в своей квартире без детей прекрасно выживет
Оце фіфа• 23 декабря 2023
Ответ дляТепличная
Якщо буде працювати і заробляти
Тепличная• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Якщо буде працювати і заробляти
Обычную работу найти не проблема
Зубожиння• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
ну хоча дивлячись скільки ви крали, якщо половину від того, то звісно тяжко вам було і дійсно доводилось від зарплати до зарплати бідувати червоною ікрою.
Зубожиння• 23 декабря 2023
Ответ дляТепличная
Обычную работу найти не проблема
та невже, виж навіть не знаєте хто вона і що вміє і в якому місті живе, в багатьох містах дуже важко із роботой якщо що.