сЛАдКОежКА• 23 декабря 2023

Муж сказал что никуда не уйдёт

Выгоняют из своей квартиры уже пол года
Вечные мои истерики, я не люблю его. Он ещё чувства проявляет, но я ничего не хочу иметь с этим человеком. Детей нет, нам по 30 лет. Дошло до того, что выставила его вещи за дверь, он пошёл забрал их и наорал на меня. Никак не могу избавиться, постоять за меня некому.
Оце фіфа• 23 декабря 2023
Ответ дляТепличная
Обычную работу найти не проблема
Звичайна робота - це продавець/касир/адміністратор десь, на таких посадах зп не 50 т і навіть не 25)
В кого тако було• 23 декабря 2023
ну что ж...либо Вы, либо он на ФРОНТ. Третьего не дано. Зеленая власть предлагает кого-то одного из семьи утилизировать. Думайте
Тепличная• 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Ок,но это на одного со своей квартирой
Я не Тролль• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Не в Украине
Работает из дому, там аппаратуры море
Да какая разница, доедет.
Посудомойка• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Он из дому не выходит, максимум в магазин в доме
полиция
Посудомойка• 23 декабря 2023
адвоката возтмите в помощь
автор сЛАдКОежКА • 23 декабря 2023
Ответ дляОце фіфа
Ну 75 на двох краще, ніж 50. І що ж за робота така ненависна була, аж цікаво
Логистика
Посудомойка• 23 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Я думаю о том, что ещё по судам тягаться с ним, он же против подачи заявления
украинский суд разведет просто онлайн
Країна мрій• 26 декабря 2023
Автор,я не правовед, но вам правильно сказали, что надо сначала развестись. Второе, если так просто вы не можете его выгнать даже с милицией, то есть способ проверенный, которым много пользовались. Если у вас есть запас денег, на некоторое время уйти жить на съем или к кому-то, а за это время подаете заявку как собственник на отключение от коммунальных услуг. То есть, отключите свет, газ, воду, интернет. Долго он не протянет там без коммуникаций. Конечно, я не спорю, что он взамен может попортить что-то в квартире, но зато вы его выкурите оттуда.
Країна мрій• 26 декабря 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Вас разведут даже без его согласия. Сами подаете на развод.