Как нефиг делать• 23 декабря 2023

Тарологи, а Ви зразу почали правильно трактувати карти чи з досвідом?

Купила таро Райдера Уейта. Намагаюся робити простенькі розклади на одну карту. Не правильно трактую карти :( Чи це з навчанням і досвідом приходить , чи можливо не моє і не варто цим займатись? Мабуть, якщо є хист до цього, то на інтуїтивному рівні це якось відчуваєш…
А як у Вас було , шановні Тарологи?
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2023
Та лепи клиентам горбатого и денежки зарабатывай. Кто там будет разбираться, сошлось или нет. Люди платят за то, чтобы услышать то, что хотят услышать. Говорю вам как астролог-таролог-нумеролог-кофетолог.

Klounessa• 23 декабря 2023
Сначала изучила поверхностно значения карт, а со временем начала просто смотреть на карты сопоставлять их все вместе и ’чувствовала’ что имеют ввиду
В таро главное чувствовать
машкамашенькамашуня• 23 декабря 2023
по ощущениям всегда ориентировалась и ориентируюсь. даже не читала значения карт, просто на картинки смотрела и думала о истории, которая за ней кроется. просто так чувствовала. тем более одна и та же карта в определенной комбинации может иметь разное значение
Усміхайлик• 23 декабря 2023
Прям таки шановні 😂уважаемые шарлатаны
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2023
Интересно, хоть один таролог заключил бы с клиентом ’договор ответственности за предсказание’? Чтобы в нем прописать сроки и сам механизм подтверждения предсказания. Не сбылось - возвращай деньги + плати неустойку. 99% платных услуг можно оспорить качество выполнения. Почему платные услуги тарологов нельзя оспорить?
Замріяна• 23 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не заключил бы))
Обоснование - это не точная наука, зависит от состояния клиента и его веры в гадание. Перекладывают ответственность на заказчика)
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2023
Ответ дляЗамріяна
Не заключил бы))
Не почему? Они же ’видят’. Вот сантехник видит проблему, предлагает метод ее исправления. Если он не правильно увидел (определил проблему) и не устанил ее (потратив средства) с него можно потраченное востребовать назад. А таролог, прокачавший 3й глаз и прочие чакры, беред с клиента нормальные бабки, при этом городя что в голову придет и смотрит на реакцию клиента.
Замріяна• 23 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Жаль труба не двигается, так бы сантехник спихнул все на нее)
Замріяна• 23 декабря 2023
Кстати, с врачей тоже не очень потребуешь… особенно в нашей стране

Шалена невинність• 23 декабря 2023
Девушки, все равно под анонимами. Напишите, что Украине на 2024 выпадает?
автор Как нефиг делать • 23 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
До Вашого відома карти і Тарологи не мають нічого спільного з «предсказанием» майбутнього. Карти , це класний інструмент для самопізнання. Вони показують круто що виходить на данний момент і дають поради, накшталт: наліво підеш - себе загубиш, направо підеш - щастя знайдеш…
Закуйовджена життям• 23 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
. критерерии договора и квед?
как самозайнята особа?
в списках специальностей Украины нет
какую услугу он оказывает по ЗУ?
Закуйовджена життям• 23 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
сантехник : материальная
и услуга по ЗУ
есть приборы тестирования , стандарты ,технологии, материалы
у вас странное понимание работы таролога
Закуйовджена життям• 23 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
лучше не надо.
Закуйовджена життям• 23 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
++++ инструмент саморегулирования
9Жезлов в конце года говорит: Маша остынь, иначе свалишься
а также дают видение, может поменять стратегию, если видишь 5 Кубков +5 Жезлов
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
сантехник : материальная
и услуга по ЗУ
Таролог: сфера предоставления коммерческих услуг? Да. Почему услуга, предоставляемая на комерческой основе, не может предоставляться на условиях договора? Вот увидела таролог, что через 3 дня у меня случится знакомство или финансовая выгода, а она не случилась - с кого спросить за ошибку?
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2023
Кстати, вот как делаются отзывы о работе гадателей - https://freelancehunt.com/ua/project/uslugi-gadalk...
Ответ дляЗакуйовджена життям
++++ инструмент саморегулирования
Неужели все так плохо ?
Закуйовджена життям• 23 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
нет , с чего бы это ?
товара нет . связанных с обращением това- ров, их закупкой, продажей, сбытом.
Таролог ,что из этого перечня делает?
Таролог глупость про три дня не скажет, это к Арестовичу
Карты не дают дат

Закуйовджена життям• 23 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Неужели все так плохо ?
9 Жезлом это максимальное использование своего ресурса , на 10 уже заболеть можно
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
нет , с чего бы это ?
Таролог ,что из этого перечня делает?
Карты не дают дат
Т.е. если человек пойдет к врачу, который ’на глаз’ определит простуду, которая (по мнению врача) пройдет через 4 дня, а пациент после визита умрет через 2 дня, то к врачу тоже не может быть претензий? Ведь товара не было, покупки и продажи тоже. В общем, если за услугу берешь деньги, отвечай за результат своей работы
Закуйовджена життям• 23 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы какую-ту магиню притащили с обрядами. Таролог -это не про обязательно весь перечень магического набора
Закуйовджена життям• 23 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Медициня доказательная наука.
Аналоговая тема -тут не проходит.
Можно пожарника добавить
Опять -медик есть в перечне специальностей и видов деятельности Украины
Когда будет законодательно признана деятельность -тогда продолжите
Закуйовджена життям• 23 декабря 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
И в инете можно найти подтверждение любой гипотезы.
Ваш вопрос проще : правовое поле, виды деятельности
Закуйовджена життям• 23 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
По вопросу Вашему : занималась с преподавателем : научил слышать Колоду. Периодически беру дополнительное обучение . (Война по картам мне незнакома была).У вас правильный взгляд, все получится
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2023
У знакомого гадалка раскинула на картах на подтвержденную онкологию жены - здорова, врачи все врут. В результате, похоронили ту жену, которая поверила гадалке, а не легла на операцию.
У других пропал ребенок. Гадалка в течении 2х месяцев видела его живым, родители рыли землю (нанимали сыщика, подмазывали ментов чтобы искали лучше), надеясь что пацан загулял. Когда нашли тело, определили что пацан погиб в день пропажи. Я задаюсь вопросом, чтобы я сделал на их месте той гадалке. И виновата в случившемся была бы только она, т.к. сама себе не смогла раскинуть на будущее.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну ви розумієте, грош ціна такому Тарологу , який береться дивитися здоровʼя і т.д. Немає в такого «спеціаліста» ані совісті, ані честі і моралі так само. Є речі, які не можна дивитися на картах.
Якщо один такий, то це не означає , що всі такі .
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А какому тарологу тогда цена? Который предсказывает результат сделки, в которую клиент хочет вложиться финансово? Результат приема на работу нового сотрудника? Напишите список гаданий, которые берется смотреть таролог вашего уровня. С высоты прожитых лет, я могу убедительно рекомендовать, что деньги, которые вы хотите заплатить гадалкам, гораздо полезнее в виде доната на ЗСУ или помощи детскому дому.
Закуйовджена життям• 23 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
+++ и практики .
Автор , еще поищите сайты,, где тарологи отрабатывают Колоды практикой.дают ОС .Я пару месяцев обычно новую Колоду прорабатываю. Там еще часто какие-то конкурсы. Не дают застоятся,да и общение по интересам
Ответ дляЗакуйовджена життям
+++ и практики .
Благодарю Вас ❤️