ХвостПистолетом• 23 декабря 2023
Соседские дети постоянно скачут
И днем и ночью. Такое впечатление, что по голове и так каждый день. Что им культурного написать?
ХикориДикори• 23 декабря 2023
Напишите, чтобы связали детей, чтобы они сидели смирно в своих кроватях
Скромняшка• 23 декабря 2023
А что вы скажите, чтоб они не ходили ? До 22.00 имеют право передвигать по квартире. Все мы были детьми
Скромняшка• 23 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
О, батьки тих самих дітей зайшли в чат))
Просто все у кого есть дети , понимают что это не реально их усадить. Разве что школьники за телефонами
Inno4ka-ya• 23 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
Но и не скакать целый день
из желе я• 23 декабря 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Но и не скакать целый день
Или не преувеличивать про целый день
Попельшка• 23 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
«Понимают» отморозки. Нормальные объясняют детям, что внизу живут люди и выводят их скакать на улицу.
Не прохожу мимо• 23 декабря 2023
Ответ дляОльга520
А чем им заниматься? Лежать они не будут.
Ходить,но не прыгать
ХикориДикори• 23 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Нормальные, которые живут в многоквартирных домах понимают, что они живут не в частном доме.
Не прохожу мимо• 23 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Не согласна,нормальные воспитывают детей
Не прохожу мимо• 23 декабря 2023
Ответ дляОльга520
Бедные дети, квартиры зло. Сочувствую и вам и детям.
Ваши скачут,ходить не умеют?
ХвостПистолетом
• 23 декабря 2023
Ответ дляСкромняшка
Так прыгают после 22.00
ХвостПистолетом
• 23 декабря 2023
Ответ дляОльга520
В 24.00?
Попельшка• 23 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Так прыгают после 22.00
Да они и 22 не должны по нормам прыгать. Эту чушь несут те, кто законы в глаза не видел. Вот именно, что в многоквартирном доме есть нормы шума, они есть и до 22, просто в 22 порог понижается. Нужно замерять уровень шума и с замерами в суд.
Не прохожу мимо• 23 декабря 2023
Ответ дляОльга520
Мой и скачет и бегает. Живём в частном доме и никому не мешаем.
Воспитывать не пробовали?
ХвостПистолетом
• 23 декабря 2023
Ответ дляОльга520
Ну так поздно уже нужно спать.
И это через этаж. Над нами ни кто не живет почти 2 года.
Барабан для дорослих• 23 декабря 2023
Ответ дляОльга520
На улицу пускай идут скакать.
Я тут с краю постою• 23 декабря 2023
Автор,я с вами!!!Мечтаю чтобы ребенок живущий сверху сломал ногу и хоть на пару недель тишины.У меня люстры ходуном каждый день.
Я тут с краю постою• 23 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Ага,поэтому скачут в квартире а не на улице..
ХвостПистолетом
• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой нет, не надо
vitamin-bd22• 23 декабря 2023
я Вас понимаю и сочувствую!!! у меня такое же , первый раз я пошла и попросила родителей тише скакать , второй раз я пошла со скандалом и стало немного тише . говорят, еще виброколонка помогает
Сонечко• 23 декабря 2023
в мене у сусідів діти регулярно виють, цілий день з невеликими перервами. я розумію шо це діти, бо в самої дитина трохи старша.
то шо мені їм піти сказати «позакривайте пu3д@ки своїм дітям?»
чи діти в рік мають усвідомлювати шо вночі не можна вити?