Чучело-Мяучело• 23 декабря 2023

Мачехи, как вы терпите чужих детей?

Особенно о существовании которых вы не знали вообще до свадьбы? Меня жутко бесит, хотя я виду не показываю, ходила в терапию, думала, смогу принять - не могу(((( только развод? Мужа люблю, но их просто не могу видеть, я на таблетках постоянно, если они к нам приезжают...
энциклопУдия• 23 декабря 2023
Как можно не знать про его бывших детей?
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2023
Мачеха, эта та которая растит. А вы их не растите
Что с ними не так, что вы бедолага на терапии и таблетках?
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Но в то же время злая на него, что обманул... я бы никогда не связала жизнь с мужчиной с маленькими детьми
энциклопУдия• 23 декабря 2023
Даже если бы он с ними необшался, но как можно про них незнать
энциклопУдия• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Разводитесь
Техпаспорт на медузу• 23 декабря 2023
Так разводитесь, мало того что детей наклепал и бросил, так ещё и вас обманул. Потом и вам наклепает и бросит, он просто говнюк
Мне без сахара• 23 декабря 2023
Два маргінала побралося. Одна не сказала що ненавидить дітей. Інший набрехав про минуле життя.
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Вот так, скрывал 2 года. Близнецы. Им было 2 года, когда я за него вышла а потом тадам - сюрприз через 2 года... хорошо хоть памперсы не пришлось менять, но они еще ср...ли мне в ванную
энциклопУдия• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дела не будет, в топку его
Забризкана водою• 23 декабря 2023
А у мужа деньги есть?
Оябунчик• 23 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Детей бывших не бывает!!!
волосатое стекло• 23 декабря 2023
Йдіть від нього, якщо вас ця ситуація не влаштовує і він вас обманув. Це привід.
На ваше питання, то я не терплю, а виховую і люблю дитину
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну каждые вторые выходные и все отпуска... фу это все. Они - копия другой женщины, вредные, шумные, устраивают срач, постоянно требуют подарки, развлекухи - научены биологической самкой. Она специально залетела от него, содержимое презика залила наверное он по этому скрывал их и от своих родных тоже. Случайная связь
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Он промолчал. Ну никто не знал, его родители тоже
Забризкана водою• 23 декабря 2023
Ответ дляОябунчик
Детей бывших не бывает!!!
Почему не бывает? Есть отцы которым нет дела до детей.
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Разводитесь
Да, я не смогла, хотя жалела его, но это треш и его крест... мне все это надоело, сейчас это подростки и просто тушите свет
Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Биологическая самка? У вас действительно есть причины посещать психолога, но лучше таки психиатр
Мне без сахара• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Омг. Точно залила? Може вилизала і заплюнула собі?
Завжди недо...• 23 декабря 2023
Я б дуже замислилася над тим, з ким я одружилася... Діти, то не найбільша проблема.
Лагшмивара• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так вы можете признать брак недействительным и подать на моральную компенсацию ещё
Скользкая• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
сочувствую...
это очень серьезный обман
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
А вы готовы свою жизнь положить на взращивание чужих детей? Мне это абсолютно не интересно
Мальовнича даль• 23 декабря 2023
не терплю, люблю всем сердцем, он лучший сын, старший брат, и самый лучший дядя в мире, очень надеюсь что он будет хорошим мужем. Не сплю ночами, переживаю и жду нашего Дениса с войны. О сыне знала, мой муж пришел в мою жизнь вдовцом с девятилетним сыном, были непонимания, были мелкие ссоры, но нам всем хватило терпения, ума, доброты.
энциклопУдия• 23 декабря 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Стопудняк
Скользкая• 23 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
а при чем тут автор?
и почему она должна любить чужих детей? тратить на них часть своей жизни и быть с испорченным настроением?
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляЗабризкана водою
А у мужа деньги есть?
Деньги есть, на то и был расчет у мадам. Мы с ним в доходах примерно равны, мадам - церковная мышь присосалась хорошо
энциклопУдия• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зачем вам они все надо , гоните его в три шеи
энциклопУдия• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ого вы их так долго терпите с 4лет и сейчас они подростки?
Обстановщица• 23 декабря 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Уходите.
автор Чучело-Мяучело • 23 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как назвать женщин что беременеют от первого встречного, потому что у него есть деньги, тем более секс был в презервативе он делал тест на отцовство потому что не верил