MG-sell• 19 февраля 2014

Харьковчане поддержите

Сейчас в Харькове на Площади восстания, 3 активисты блокирую отправку силовиков на Киев!!!!!! Поддержите активистов, кто может
Не стесняюсь• 19 февраля 2014

Физрукая• 19 февраля 2014
Идите сами поддерживайте
Снежнакомка• 19 февраля 2014
пусть майдановцы и дальше громят страну?
Дежурный по кухне• 19 февраля 2014
поддержите силовиков!
Аноним_641• 19 февраля 2014
За какое место поддерживать?
Аноним_582• 19 февраля 2014
Ага реально идите сами поддерживайте.... вы вообще видите что происхидит.....они блакируют все.... ламают поджигаит и т д а вы их поддердите... о умно
Мааарковная• 19 февраля 2014
Могу только пойти помочь силовикам, что быстрее это безобразие прекратить

Аноним_582• 19 февраля 2014
Мальчишки силовики.... мы с вами....
Соображалочка• 19 февраля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_582• 19 февраля 2014
Странно что вы автор с харькова???!!!
Аноним_582• 19 февраля 2014
Так че вы онлайн торчите автор... давайте в атаку
Не стесняюсь• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
Странно что вы автор с харькова???!!!
а почему странно?
Соображалочка• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
Странно что вы автор с харькова???!!!
почему?
Аноним_582• 19 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а почему странно?
по телеку харьков вроде против ди всех знакомые...а тут вы поддержите.....
Не стесняюсь• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
не знаю. У меня телека нет уже лет 7...
Аноним_610• 19 февраля 2014
Я бы тоже лучше поддержала силовиков чтоб быстрее разогнать всех с майдана и наладить работу и жизнь. Я из-за этих .... что тусуются на Майдане уже 3 месяца без работы. Я же живой человек и я жрать хочу..............
Брюнетка в Мармеладе• 19 февраля 2014
Может вашим активистам еще бутылок и бензина принести? Совсем обнаглели,это уже анархия какая-то. Нет на них Сталина.
Пора навести порядок в стране,а если кому-то что-то не нравится,пусть едут в свои города-села и там поджигают все на своем пути.
Аноним_582• 19 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
не знаю. У меня телека нет уже лет 7...
ну инет есть)))
Аноним_582• 19 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это точно....колхоз запачкал столицу...да и не только столицу....куда им блин в евро???

Брюнетка в Мармеладе• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
Та тех даже если в Европу пустишь и там гавкать будут,вечно недовольные.
Дама-мадама• 19 февраля 2014
Жалоба вам, автор!
Галябалована• 19 февраля 2014
ну вот, а говорят, что вся Украина за майдан, ВРУТ!!!!!!!!!!!
у меня знакомые со Стаханова (Луганская обл.) тоже рассказали, что к ним приехало 3 автобуса и пытались шумиху поднять, так им местные объяснили, что не стоит и те уехали... ВОТ ЭТО ПАТРИОТИЗМ! Каждый бережет свой город.
liliyaya• 19 февраля 2014
А че все такие умные под анонимами то?
liliyaya• 19 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Были б нормальным человеком, принесли бы!
Брюнетка в Мармеладе• 19 февраля 2014
Ответ дляliliyaya
А че все такие умные под анонимами то?
а какая разница? под каждым анонимом - человек,если вы считаете,что здесь кто-то от чего-то шифруется,вы ошибаетесь.
Аноним_582• 19 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы правы!
Их место хвосты крутить коровам....
Брюнетка в Мармеладе• 19 февраля 2014
Ответ дляliliyaya
я нормальный человек,и мне надоел этот срач в стране, я хочу порядка. Да мне тоже не нравится эта власть, но опозицию я презираю просто.
Аноним_554• 19 февраля 2014
Ответ дляГалябалована
Аноним_554• 19 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
100 баллов!!!
Светка-пипетка• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_610
я не думаю,что в этом проблема,что Вы без работы.И если все останется ,как есть у Вас работа не появится-разве на майдан уборщиком первый месяц((((