Шопингмонстр• 23 декабря 2023
Мы не умрём после этого?
Застала сегодня сыном как он вытирал губкой для мытья посуды обувь. Я там побледнела и он как ни в чем не бывало заявил: я так уже месяц делаю. ТЫ ЖЕ СКАЗАЛА ПРОТРИ ОБУВЬ
ВОТ Я И ПРОТЕР!!
ДЕВОЧКИ, ЧТО ТЕПЕРЬ ОЖИДАТЬ?
ВОТ Я И ПРОТЕР!!
ДЕВОЧКИ, ЧТО ТЕПЕРЬ ОЖИДАТЬ?
ЛеньГуглить_правда• 23 декабря 2023
Месяц так делает, а до сих пор не умерли. Значит, и не умрёте)
Куплю орехи• 23 декабря 2023
Це не Ваша тема,шо дорослий син черкаші нарешті навчився вичищати йоршиком? Це був не йоршик......
Шопингмонстр
• 23 декабря 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Не умрёте, но что-то важное в воспитании вы точно упустили
Я так и поняла..
Айпишница• 23 декабря 2023
Не хочу вас расстраивать, но губка для посуды может быть еще грязнее чем ваши ботинки. Например, столько бактерий,сколько во рту нет даже под ободком унитаза
Шкідлива молекула• 23 декабря 2023
Ответ дляАйпишница
Розумне шось написала, та не дуже. Питання ж у патогенності цих бактерій.
Садоводница• 23 декабря 2023
Це значить що у вас для взуття нема спеціальної ганчірки і дитина вийшла з ситуації як змогла щоб ваше бажання було виконане.
Дякую_аж_підскакую• 23 декабря 2023
Головне щоб пісюна не витирав чим попало, а взуття і посуд то таке
Зяблик протестант• 23 декабря 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
І в хатніх справах: за місяць не змінити губку?!
Сегодня сержусь• 23 декабря 2023
Вспомнилось, захожу в ванную, папа стоит моет челюсть мочалкой, которой я мою раковину, ванную 😀 я конечно в курсе, что он интересный у нас, но в тот раз прям очень удивил
Шопингмонстр
• 23 декабря 2023
Та прям багіня• 23 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
пропийте щось від глистів і заспокойтесь. а сину виділіть мочалку,чим витирати
бибизяна• 23 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
Она сама по себе чёрная у нас
Тоді можно останне запитання? А ви думали він чим миє взуття?
Та прям багіня• 23 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
Она сама по себе чёрная у нас
ви нею місяць користуєтесь,??? капець. зазвичай- кілька днів і викидається.
Бутерброд з ікрою• 23 декабря 2023
Я как-то вернулась домой, а тряпка, которой я мою ванну лежит около посуды. Дома был сын и его подруга по 15 лет. Они что-то готовили. Я им сказала, что это тряпка для ванны и я даже не хочу знать, что они ей мыли. Сын сказал, что лучше мне и не знать 😂😂 так и не знаю
Загрузила посуду в посудомойку и на этом всё
Шкідлива молекула• 23 декабря 2023
Ответ дляШопингмонстр
Она сама по себе чёрная у нас
Харош фотку відкопала👌